Мэр Лондона: «Готовы принять финал ЛЧ. Матч в Петербурге вознаградит агрессивные действия путинской России»

Мэр Лондона Садик Хан заявил, что город готов принять финал Лиги чемпионов в случае переноса матча из Петербурга.

«Лондон готов принять финал Лиги чемпионов. Это привилегия.

Если УЕФА проведет финал в Петербурге, это вознаградит агрессивные действия путинской России», – сказал Хан.

  • Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая.
  • «Челси» – действующий победитель турнира.

Регистрируйся и получай 20 000 рублей фрибетами


УЕФА может перенести финал Лиги чемпионов из Петербурга на «Уэмбли» из-за признания независимости ДНР и ЛНР Россией

Польский футбольный союз обратился в ФИФА по поводу матча с Россией

Премьер-министр Великобритании Джонсон: «Нет шансов, что Россия будет проводить футбольные турниры»

Источник: Evening Standard
22 февраля 2022, 19:47
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ALEX ML
1645551024
Эта гнида не английская скоро с нечесаным на коленях приползут
Ответить
Fusballer
1645551759
Агрессия ещё даже и не начиналась, а воя уже вагон и маленькая тележка.
Ответить
Olymp2
1645552020
войны еще нет, а контуженные на западе уже есть!
Ответить
1645554254
****** теперь.
Ответить
LiveChelsea
1645554384
А когда давали право на проведение, всё было ок? Что за лицемерие? Сидите уже и не гундите. Я уже номер гостишке снял))))
Ответить
rash1959
1645556481
Да, думал хоть болелы люди разумные, а оказывается много недалёких жополизов, похлеще госдумских. Поддерживаю УЕФА.
Ответить
lordmrv
1645557795
Прикольно почитать, спартаковские болельщики в одном тандеме против тандема таких же болельщиков этих же команд)) Мож нах эту политику, футбол пообсуждаем? Моё мнение - перенесут и слава Богу, наших в финале не будет, а этих свиней тут привечать неча)))
Ответить
Spirit_78
1645562539
С ЧМ-2018 то же самое пытались провернуть. К счастью, никто не повёлся и этот чемпионат был одним из лучших в истории. А в какую мерзость превратили финал Евро-2020 стада британского пьяного быдла, просто удивительно.
Ответить
Hektor 84
1645694424
А почему допустим не Милан, Мюнхен, Мадрид, Париж, Берлин, Стамбул и тд? ************* англичашки! С чего вдруг УЕФА должна вам финал подарить?
Ответить