Президент Польши Дуда – о стыках с Россией: «Нечего играть с бандитами»

Президент Польши Анджей Дуда отреагировал на заявление главы футбольного союза страны Цезария Кулеши по поводу стыкового матча с Россией в отборе ЧМ-2022.

Кулеша написал, что польская сборная не намерена участвовать в игре.

«Правильно. Нечего играть с бандитами», – ответил в комментариях Дуда.

  • Матч Россия – Польша запланирован на 24 марта.
  • Игру уже перенесли из Москвы на нейтральное поле.
Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
заткнитемнерот
1645886172
Эти хитро ж опые слизни пытаются надавить на футбольный союз, чтобы перенести игру на нейтральное поле. Не собираются они отказываться.
Ответить
bratskij
1645887305
Ай молодца, да и правильно ... идите лесом.
Ответить
DMитрий
1645887965
Сдаётся мне подоляцкий презик плохо знает историю и много говорит своим грязным язычком. Думается мне, что он совсем не думает о будущем поколении своей жалкой странишки, потому что память Русского народа живее всех живых. Похоже что он сраный фашик. Если он думает что можете безнаказано обсераться и сквернословить в нашу сторону - ждите, к вам уже выехали.
Ответить
Вомбат
1645889385
Президент европейской страны называет футболистов бандитами из-за их национальности. Тотальная, истерическая русофобия Запада - это единственное, что хоть и не оправдывает, но по крайней мере объясняет вторжение российских войск на Украину. Называется - довели до ручки.
Ответить
Bozigit
1645891002
Хватит Дудеть). Одни уже до пелись)
Ответить
qzma
1645891659
"ответил в комментарии", пусть придет и лично в лицо скажет каждому футболисту и каждому русскому, что он бандит, в комментариях то все крутые, а на деле собаки трусливые. ни футболисты, ни обычные гражданские россияне не виноваты в ситуации.
Ответить
petrucho-spb
1645952832
Футболисты то при чём? Не додавили шушеру.
Ответить
Demgel
1646062156
При чем тут вообще ФУТБОЛ ты,польская сыкливая БАБА!?!?
Ответить
Hektor 84
1646247902
Надо полякам об их делишках в истории России припомнить! Кто еще бандит?
Ответить