Крыховяк отказался приостанавливать контракт с «Краснодаром». Он ведет переговоры о расторжении

Полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк ведет переговоры о расторжении контракта с клубом, сообщает Sportowe Fakty.

32-летний поляк отказался уезжать в отпуск и приостанавливать контракт с клубом.

Крыховяк находится в России и продолжает диалог с Сергеем Галицким о расторжении соглашения. Переговоры складываются непросто.

  • Ранее «Краснодар» приостановил контракты с 8 легионерами. Крыховяк не вошел в их число.
  • Поляк выступает за клуб с августа, забил 5 голов и сделал 2 ассиста в 15 матчах.
  • Соглашение между сторонами рассчитано до июня 2024 года.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Каратель
1646832107
выгнать этого коровяка с позором
Ответить
W.Wayt
1646832936
Не понимаю.Если сейчас все законы все равно не работают,то чё с ним цацкаться?Пинка под сраку и всё.
Ответить
swot1205
1646834336
Вот го н до н
Ответить
ААМ
1646834432
Поляк он и в "Краснодаре" поляк
Ответить
derrik2000
1646835118
Не буду заострять внимание на личных качествах Гжегожа, поскольку о них уже говорено-переговорено. Только спорт. Только футбол. О футболе. Ничего такого, чем бы он мог усилить Краснодар после ухода из Локомотива - столичная, да ещё и иноСРанная звЯзда, хрен ли - он не показал. Более того, столько "косяков" поделал, находясь на поле - ОЙ, МАМА! Одно только интересно: расторжение контракта ПО ИНИЦИАТИВЕ Крыковяка означает ли, что теперь клуб вправе потребовать с него баблишко за весь срок действия этого соглашения??? Или нынешняя ситуация - форс-мажор???
Ответить
Slava52
1646836854
Деньги на стол - и гуляй. Дерьмо должен радоваться, что его кормили не хило в России
Ответить
гор ген
1646837983
такое впечетление что раша все зомби и не понимают в чем дело
Ответить
Чоткар Патыр
1646843987
А ну съе...лся отсюда в ужасе, польская шмар..на!
Ответить
Hektor 84
1646844081
Та пусть валит престарелый поляк! Толку от него! Без выплаты компенсации клубом и досвидос!
Ответить