РПЛ согласовала мораторий на вылет команд в ФНЛ («РБ Спорт»)

Клубы РПЛ работают над тем, чтобы по итогам этого сезона никто не вылетел из высшего дивизиона.

В ходе сегодняшнего рабочего совещания был согласован соответствующий мораторий.

Теперь данный вопрос обсудит исполком РФС, чье заседание запланировано на 23 марта.

Если комитет организации утвердит изменения, то по итогам сезона-2021/22 в ФНЛ не вылетит ни одна команда.


Джикия или Головин? Отгадайте футболистов и получите денежный бонус


Источник: «РБ Спорт»
11 марта 2022, 14:57
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
jek718875
1647013589
Такую Ху***, могли предложить только не умные люди
Ответить
FCTB
1647017224
Если не вылетают, то тогда расширяйте лигу. Что команды с ФНЛ зря бились за выход??
Ответить
papa09
1647029262
Идиоты, а как же спортивный принцип?
Ответить
Hektor 84
1647031980
Тогда все расслабят булки
Ответить
SpartakMoskwa
1647047257
Спортивный принцип?Не,не слышали.Зачем тогда играть вообще если 9 команд ни на что не претендуют?Зачем эти проданные товарняки?
Ответить
нейтральныйкакникто
1647056273
А как быть 3 и4 командам ФНЛ??????Тогда уж расформировать всю РПЛ , ФНЛ ,и ФНЛ-2 и создать чемпионат России по принципу НХЛ, где никто никуда не вылетает , а трансферы проводить по их ними же методами ДРАФТАМИ-........
Ответить
vladimir-7
1647063797
РФС, а, что вы решили ФНЛ аннулировать, у них при таких условиях, нет стимула бороться за призовые места, играя в футбол. Необходимо срочно всех уволить из РФС, дилетанты и там не нужны, их представителей даже не слушают ни в ФИФА, ни в УЕФА.
Ответить
моэм
1647066404
Есть предложение смотреть на происходящее как на РЕАЛЬНОСТЬ , без эмоций и не считать ни Дюкова ни РФС идиотами , они не идиоты... просто запущена программа по уничтожению футбола России , как и многого того что ДОРОГО НАРОДУ РОССИИ...и это решение РФС лишь часть этой программы - АНТИНАРОДНОЙ программы по уничтожению футбола России ... такова реальность ... к примеру тиффози после подобного решения превратили бы Рим похожим на остатки Колизея ...а то что бы творили английские фанаты бы даже представить страшно ... а фанаты России больше похожи на овцу , могут только "крякать" на сайтах , крякнул и в тинку болотную....и это тоже реальность ....антракт ... негодяи.
Ответить