«Челси» грозит финансовый крах из-за санкций и ухода спонсоров (The Times)

Британское издание The Times предрекает «Челси» финансовый крах. Он будет связан с санкциями, связанными с владельцем Романом Абрамовичем, и уходом спонсоров.

Сейчас речь идет о заморозке всех банковских счетов «Челси».

  • Сотрудничество с «Челси» уже прекратил титульный спонсор.
  • Абрамович уже выставил клуб на продажу.
  • При нем «Челси» взял 21 трофей – рекорд для английских клубов за период правления Абрамовича.

Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?


Источник: The Times
11 марта 2022, 21:28
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1647031558
просто потому что он из России.. вот ублюдки... фашисты..... радует только то что гибель челси для россиян пройдет незаметно
Ответить
Persona_non_Grata
1647033769
Когда я спрашивал снимут ли Челси с чемпионата и из евро кубков, некоторые посчитали это шуткой - отнюдь !
Ответить
Plyash
1647034288
Плюйте в колодец,из которого воду пьёте,скоро пить неоткуда будет.Бараны.
Ответить
Hektor 84
1647034591
Вот в отношении Челси наложили санкции, то им нельзя это нельзя. Подписывать нельзя, продать нельзя. Рома пойди на принцип и сними команду со всех турниров. А футболистов раздари топ клубам кому посчитаешь нужным или расторгни с ними контракты. Та или объяви о банкротстве и распусти команду. Для тебя Челси не более чем игрушка. И бабла у тебя все равно еще где то припасено и с голоду не сдохнешь.
Ответить
Красногорск_Фан
1647035628
На Чукотке пусть клубы поднимает. А Челси теперь соснет тунца. Самое время владельцам ТСЖ его купить и выполнить свою мечту о победе в лч
Ответить
inzek
1647039341
никогда не нравился Челси, мне пох лично. Евромович доигрался
Ответить
msh88
1647052741
Надо было купить еще Реал, Барсу, Милан, Ювентус, Баварию Манчестер Ю и всех бы обанкротили))
Ответить
portero
1647063296
а нас это должно волновать хрть на каплю???? срать на этих наглосаксов, у самих звиздец везде и с нашими ворами олигархами у власти трудно на порядок надеяться....
Ответить
Азбука
1647074966
А ведь Верховный обещал, что кто-то будет потом пыль глотать, но, что это ещё и болел синих коснётся, пожалуй и он не мог предвидеть.
Ответить