Мойес: «Ситуация с Абрамовичем и «Челси» ужасна»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал санкции в отношении владельца «Челси» Романа Абрамовича. Они влияют и на клуб.

«Это невероятно сложная ситуация для «Челси». На протяжении многих лет Абрамович делал фантастическую работу для клуба и болельщиков. Это действительно ужасная ситуация. Никто не думал, что однажды они могут оказаться в таком положении», – цитирует Мойеса «Чемпионат» со ссылкой на Football London.

  • Сотрудничество с «Челси» уже прекратил титульный спонсор.
  • Абрамович уже выставил клуб на продажу.
  • При нем «Челси» взял 21 трофей – рекорд для английских клубов за период правления Абрамовича.

Игра: узнаешь 10 футболистов из РПЛ по фото?


Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Benifacto
1647040096
по мне так выстрел себе же в ногу, вот так посмотрят олигархи из Азии и Ближнего Востока, и скажут так нас так же шваркнут))))) так что тут они буквально прирезали свою свешенную корову, частную собственность..... как то так
Ответить
нейтральныйкакникто
1647053442
Ждём новостей из Франции , по Монако ...и ещё какие- то клубы есть с росс. владельцами.
Ответить
silver29
1647060735
Ситуация поучительна, кто сейчас поручится, что завтра еще кто-то из владельцев европейских клубов может не понравится США ? Запросто могут арестовать все счета и его и клуба, это разрушение хваленой их демократии и принципов построения свободного бизнеса.
Ответить
pele1981
1647063321
Ней, Мойес! Ситуация с Челси и Абрашкой не ужасна, а ПРЕКРАСНА!!!))
Ответить
vladimir-7
1647066279
Роман Абрамович сделал великолепный клуб и это его рабочее место, он с клубом заработал много денег, но в тоже время, он РУССКИЙ еврей и собирается вернуться в Россию и готов вкладывать свои средства в российский футбол, но для англичан, как и для америкосов, это как серпом по их яйцам, вот англичане и ищут пути, как отнять то, что Рома создал для Челся и чтобы деньги не ушли на развитие нашего российского футбола, да и вообще в Россию.
Ответить
neveldomha
1647075615
Страна ублюдочная, но футбол у них хороший.
Ответить