РПЛ. ЦСКА впервые за 7 лет победил «Локомотив» на «РЖД Арене», Фернандес забил на 92-й минуте

ЦСКА в 21-м туре чемпионата России победил «Локомотив». Победный гол у защитника Марио Фернандеса.

Команда Алексея Березуцкого поднялась на третье место. «Локомотив» остался шестым.

ЦСКА не побеждал на «РЖД Арене» с 2015 года, когда их тренировал Леонид Слуцкий.

Россия. РПЛ. 21-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Язиджи, 39; 1:1 – Изидор, 42; 1:2 – Фернандес, 90+2.

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов (Ненахов, 85), Мампасси, Едвай, Рыбус (Тикнизян, 46), Баринов, Бабкин, Керк (Петров, 73), Жемалетдинов (Марадишвили, 84), Кухта, Изидор.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Обляков, Зайнутдинов (Дзагоев, 68), Гбамен, Мухин (Фукс, 58), Медина (Заболотный, 83), Карраскаль (Эджуке, 84), Язиджи.

Предупреждения: Жемалетдинов, 77 – Зайнутдинов, 30; Гбамен, 40; Дзагоев, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Джикия или Головин? Отгадайте футболистов и получите денежный бонус


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prtcs
1647108394
Дожали. Но объективно мы сильнее. Всё по делу.
Ответить
Красногорск_Фан
1647108706
ЦСКА был лучше. С победой. Локомотив сейчас команда нижней части таблицы (( брак в завершающей стадии неимоверный. В других местах только про Худякова не могу худого сказать. Движение понравилось, а дык че делать иначе замерзнешь.
Ответить
JTherry
1647110934
"расслабуха" в футболе на последних минутах игры наказывается голами, играть надо все 90+ минут...
Ответить
ilichkadr
1647111236
Коней с победой! Фернандес просто молодца! Самый стабильный игрок в РПЛ!
Ответить
zigbert
1647111301
Все шло к ничьей но концовка матча оказалась за ЦСКА. Фернандесу удалось забить мяч на последних минутах. Локомотив тоже понравился, были у них опасные подходы к воротам а Жемалетдинов даже промахнулся по пустым воротам. ЦСКА с победой!
Ответить
Plyash
1647113040
Очень даже себе неплохая игра,молодцы обе команды.Похоже,что мы рано забеспокоились об отсутствии трансляций из гейропы.Да после они все к е@еней матери.Завтра ещё нас Спартак - Краснодар порадует.
Ответить
bset
1647114569
Приятно смотреть на открытую игру, а не на два автобуса
Ответить
vavilon69
1647115950
С победой !
Ответить
Toomans
1647162869
Слушайте, а хорошая игра! Ну ее смотреть приятно было)Удивлен просто)Несмотря на состояние Локомотива, он смог показать интересный футбол. ЦСКА вообще в последнее время радует. Турок, конечно, зачетно вписался в игру)Тем интереснее будет очная игра с Зенитом. Мне кажется, что все у нас будет в чемпе норм. Потому что теперь в нем играют те, кто хочет в нем играть.
Ответить