Гоцук: «В «Спартаке» зарплаты в 10-12 раз выше, чем в «Нижнем Новгороде»

Защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук объяснил, засчет чего его команда взяла очко против «Спартака» (1:1) в 22-м туре РПЛ. Москвичи во втором тайме не реализовали пенальти.

«Зарплаты игроков «Спартака» выше наших раз в 10-12 минимум.

На «Спартак» все настраиваются. У «Нижнего Новгорода» никогда не должно быть проблем с настроем. У игроков «Спартака» уровень мастерства может быть выше, но мы стараемся через работу и трудолюбие тоже добавлять», – сказал Гоцук.

  • У «Спартака» 2-й по стоимости состав в РПЛ (118,05 миллиона евро), у «Нижнего Новгорода» – последний (14,75 миллиона).
  • «Спартак» идет 9-м в таблице, «Нижний Новгород» – 11-м.
  • РПЛ уходит на 2-недельную паузу.

Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей на ставку на матч Реал – Барселона


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иван Петров 1986
1647791757
Так я всегда и говорил, что нашим игрулям нужно снижать зарплаты, только лучше будет.
Ответить
Лфшт
1647791818
Зарплаты не показатель качества игры
Ответить
DOCTOR PENALTY
1647791852
Это оговорочка по Фрейду, значит, лицо украинской национальности урыл Айртона из зависти.
Ответить
JTherry
1647794913
Ловчев хотел, чтобы судье Иванову сломали ногу... а надо, чтобы хохлу Гоцуку сломали ногу, чтобы эта тварь, позавидовавшая ЗП футболистов Спартака, могла прочувствовать, каково футболисту на костылях...
Ответить
Hektor 84
1647796929
А чего гоцук не патриот своей родины? Чего еще не свалил?
Ответить
Persona_non_Grata
1647802377
Тебе, костолому лучше бы зарыться и помолчать, ну хотя бы на время !!!
Ответить
paracetamol
1647805233
Гоцук: В «Спартаке» зарплаты в 10-12 раз выше, чем в НН, поэтому их надо мочить не только морально, но и физически!
Ответить