ЭСК: Иванов ошибочно не удалил Гоцука за фол на Айртоне в матче «Нижний Новгород» – «Спартак»

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела спорный эпизод в матче 22-го тура РПЛ между «Нижним Новгородом» и «Спартаком» (1:1).

  • Кирилл Гоцук ударил Айртона по ноге в конце 1-го тайма.
  • Бразильца пришлось заменить из-за травмы, у него выявили контузию кости и мышц голени.
  • Игру обслуживал судья Сергей Иванов.

«Судья ошибочно не удалил Гоцука за серьезное нарушение Правил игры на 45-й минуте матча.

Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок «Нижнего Новгорода» угрожает безопасности соперника, совершая контакт с применением чрезмерной силы с нанесением травмы сопернику», – говорится в заключении ЭСК РФС.


Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romio-xxx
1648218474
Ну что,понеслась?...)))
Ответить
alefreddy
1648219097
теперь не исправить всем дан зеленый коридор
Ответить
Павелий
1648219139
И что же теперь скажет КДК? Они же отказались применять санкции =))) Судью Иванова отстранить от судейства на полгода и заставить купить 100 билетов детишкам из детдома на домашние матчи Спартака.
Ответить
nik55
1648219205
такое гнилое судейство не первый раз----но ничего не меняется
Ответить
mahan
1648225481
И, что дальше то? Надо отстранить данного судью пожизненно, он постоянно засуживает Спартак. Уже не первый год. Постоянно признают, что он ошибся и дальше ничего.
Ответить
совок
1648226992
Ну и что? . Такой у нас народ, В постоянной "борьбе невежества с несправедливостью..."(с)...
Ответить
zigbert
1648228149
Ответ ЭСК вполне квалифицированный. Но какие то санкции к бригаде судей,обслуживающих этот матч, должны быть применены? Хотелось бы узнать и мнение господина С.Иванова.
Ответить
NewLife
1648229165
Изгнать газпромовских судей и очистить российский футбол от этой скверны.
Ответить
моэм
1648274818
Гоцук ударил ???...на видео удара нет ...есть движение по прямой , на пути которой оказалась выставленная для подножки нога ... вот это и Иванов и миллионы зрителей видели , потому и не наказал ...а то что этот мудофель так безграмотно подставился , так это его проблемы.
Ответить