Кассано: «Посредственная Италия не вышла на ЧМ-2022, потому что Серия А – отстой»

Бывший игрок сборной Италии Антонио Кассано объяснил вылет команды из отбора на ЧМ-2022. В стыковом матче итальянцы дома уступили Северной Македонии (0:1).

«Италия провалилась, потому что Серия А – отстой. Забиваешь в трех матчах – и ты в сборной. У всего есть пределы. Чиро Иммобиле никогда не проявлял себя на международном уровне, в чем виноват Роберто Манчини? Иммобиле в составе сборной даже мяч принять не может.

Уважаю Манчини за его работу. У Италии посредственная сборная. Сколько раз я утверждал это в последние годы?» – сказал Кассано.

  • Италия пропустит 2-й ЧМ подряд.
  • Северная Македония за путевку на ЧМ-2022 сыграет с Португалией.
  • Манчини уже интересуются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».

1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zlatan2718
1648376439
вы ещё северокорейскую лигу не видели
Ответить
LOKOfanatik19
1648377074
Иммобиле забивает три гола в Сирии А?? он вообще следит за футболом ?
Ответить
romvad
1648377229
Отстой не серия А, а зажравшиеся Верратти и Жоржиньо. В чем Кассано прав, так это в оценке Иммобиле. Хороших форвардов в Италии сейчас нет. В серии А лучшие - иностранцы.
Ответить
житель СПб
1648394797
Обидно за Манчини! Он прекрасно тренировал сборную - на чемпионате Европы. Как быстро у нас (людей) забывают заслуги человека...
Ответить
adekvat0726
1648407522
По поводу Иммобиле Антоха все правильно сказал, он дуб дубом, Саньоло должен был играть в атаке, Манчини просто чабан
Ответить
zigbert
1648449074
Ну уж не совсем отстой. Сказал бы такое Кассано после ЧЕ-2020. Но надо признать, очень быстро сборная Италии потеряла свою мощь. Отбор к ЧМ-2022 команда провела слабо.
Ответить