Крыховяк: «Польша заслужила выход на ЧМ. Надеемся, он пройдет для нас лучше, чем в России»

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк прокомментировал выход на чемпионат мира. Поляки в стыковом матче победили Швецию (2:0).

«Все игроки сборной Польши были уверены в себе и справились с давлением. После первого гола мы поверили в себя, чувствовали, что заслужили выход на чемпионат мира.

У нас много отличных игроков. Уверен, чемпионат в Катаре сложится для Польши лучше, чем в России», – сказал Крыховяк.

  • Польша в полуфинале стыковых матчей должна была играть с Россией.
  • ФИФА отстранила российскую сборную.

Зарегистрируйтесь и получите 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FС Spаrtак
1648628730
надейся дальше крысовяк
Ответить
DMитрий
1648630571
Надеюсь у тебя там будет такой приступ диареии, что дальше порога своего номера весь турнир не выйдешь.
Ответить
бочаров
1648631150
Вот Левандовски молча не слова про Россию, а этот Крысяк так и брыжит слюной.
Ответить
ВетеR
1648656664
Удачи сб.Польши !!!
Ответить
BRO_football
1648660208
Да-да, помним как Польша обосралась на ЧМ-2018. Проиграли Колумбии и Сенегалу. Выиграли у Японии, но это не помогло. Итог: последнее место в группе, 2:5 по голам. Позорище! В честной борьбе ничего выиграть не могут! Желаю Польше 3 поражения в группе на ЧМ в Катаре. Хотя, если Польша достаточно поплачет, то ФИФА сжалится и присудит соперникам техническое поражение. Нет, ну серьёзно. Если посмотреть последние турниры, в которых Польша участвовала, то там везде провал - ЧЕ-2020 и Лига Наций 2020/2021
Ответить
dimon3010
1648660220
И это играло в нашем чемпе?пусть домой едет в Лехию
Ответить
vavilon69
1648702959
Вы были бы хорошими ляхами, если бы долбились и в рот брали
Ответить
Dominator777
1648763616
Крысовяк даже не подозревает, какое позорище для ляхов будет на ЧМ. Но пока гордо кукарекает, но это у пшеков в крови.
Ответить