РПЛ. «Зенит» потерял очки в матче с «Сочи»

«Зенит» и «Сочи» провели матч 23-го тура РПЛ. Команды сыграли вничью – 0:0.

Петербургская команда занимает первое место в турнирной таблице, отрыв от «Динамо» – три очка.

«Сочи» идет четвертым (39 очков).

Россия. РПЛ. 23-й тур

Сочи – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

Сочи: Джанаев, Заика (Маргасов, 69), Юрганов, Макарчук, Родриго, Дркушич, Юсупов (Мелкадзе, 69), Цаллагов, Ангбан, Нобоа (Попов, 76), Кассьерра.

Зенит: Кержаков, Чистяков, Круговой (Алип, 86), Дуглас Сантос, Сутормин (Юри Алберто, 66), Кузяев, Мостовой, Барриос, Клаудиньо, Дзюба (Сергеев, 66), Малком (Ерохин, 86).

Предупреждения: Юрганов, 45; Мелкадзе, 72 – Малком, 42.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1649009812
Беготня какая-то броуновская, а не футбол.. Я про Зенит.. Оппоненты в данной ситуации не интересны..
Ответить
O-kolesov
1649010143
Динамо и ЦСКА подкупили судей, чтобы максимально приблизиться к Зениту. Что-то маловато спартаковских фанытиков.
Ответить
_Marqella_
1649010261
Ничья законамерна,Зенит одни бестолковые навесы, Сочи на своём уровне...
Ответить
BarStep
1649010489
Я вот не тренер и не стратег.. Зачем Дзюбе давать 70 мин игрового времени, да ещё со старта?? Он всё, изжил себя в Зените (возраст, нет под рукой Халка и Азмуна)..Всё! На последние 20-15 мин выпустить, наверное да (конец матча, поддавить навесами, может забить).. Ээй Семак, ты где, ты ещё здесь, с нами????
Ответить
Красногорск_Фан
1649011379
Очень скучный матч. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. Чего не скажешь про зрителей
Ответить
papa09
1649011683
Все Зенит изжил себя.Чемпионами не будем в этом сезоне.
Ответить
Борисыч1
1649039219
Обе команды получили по очку - неточное определение. Точнее Зенит получил в очко)))
Ответить
sochi-2013
1649047582
Игра не очень. Так они очень тонко маскируются. Чтобы никто не догадался, кто чей фарм-клуб. ))
Ответить
zigbert
1649070324
Ничья справедливый итог этой игры. Малком весь матч был не в своей тарелке. Зачем то попросил у Москалева ЖК, тот с удовольствием предъявил ее.
Ответить