Игрок «Спартака» Шитов: «На какой специализации учусь в университете? Не уточнял. Поступил и все»

Нападающий системы «Спартака» Владислав Шитов рассказал о своем образовании. Он учится на спортивном факультете.

«Учусь в университете «Синергия». Правда, ездить туда не особо получается, так как мы тренируемся по утрам. Спортивный факультет. Специализация? Честно, не уточнял. Мы туда поступили и все. Куда взяли, туда и пошли.

Понимаю, что образование – немаловажный аспект, но футбол для меня сейчас важнее», – сказал Шитов.

  • 18-летний уроженец Ярославля – 9-й бомбардир сезона ФНЛ (26 матчей, 11 голов).
  • Шитов стоит 450 тысяч евро.
  • Его агент – Павел Андреев.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vmonomah17
1649278518
В Синергии можно вообще не появляться и экзамены не сдавать. Главное плати. Этот универ только за счет взяток и держится.
Ответить
Dominator777
1649278543
И ведь не только поступил, но и закончит обучение, и диплом, блин, получит!
Ответить
inzek
1649278917
налицо понты золотой молодежи. только не надо для хайпа писать "игрок Спартака". такие мажоры в каждом клубе. в каждом
Ответить
AtticusFinch1
1649283371
Отлично, после карьеры пускай идет в думу,там такие нужны
Ответить
Дядя Серёжа
1649295943
Хорошо не в медицинском
Ответить
odessakmv
1649309991
ну 30 лет назад же решили многие жить по-американски... Вы, что думаете ни...еры-бакетболисты, хоккеисты или футболисты студенты из многочисленных лиг у "них" знают на кого они учатся?
Ответить
alefreddy
1649312080
не иначе визажист специальность
Ответить
Vitaga
1649313396
раньше прежде чем стать начальником - человек проходил несколько ступенек карьеры. типа инженер - мастер - начальник отдела - зам .главного инженера - главный инженер - директор. теперь окончил платный вуз хз по какой специальности- можно даже на занятия не ходить и не учить ничего вообще - получил диплом свой липовый - и бац ты уже сразу почти губернатор. отсюда все беды в России - полнейшая безграмотность и некомпетентность руководителей всех уровней
Ответить
DMитрий
1649315745
Когда поступают, то сдают экзамены, а вас туда просто вписали. Постыдился бы это в СМИ болтать. В принципе это обычное дело с профессиональными спортсменами, у нас в ун-те им. Лесгафта такая же практика была, и навряд ли что-то сейчас изменилось. Помню периодически зенитовцы в коридорах были замечены.
Ответить