Президент «Арсенала»: «Можно поздравить Безбородова с тремя очками»

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев раскритиковал главного арбитра Владислава Безбородова после матча со «Спартаком» (0:3). Он отменил гол тульской команды в первом тайме и удалил Кингса Кангва в концовке встречи.

«Можно поздравить с тремя набранными очками судью Безбородова. Он отработал очень хорошо. С первой и до последней минуты. Чистый гол, который забил Радакович, две желтые карточки Кангва, малейшее прикосновение нашего игрока к сопернику – свисток.

Увидев, что творится в первом тайме, сразу сказал – осталось только, чтобы судья нам гол забил. Пока он не забьет, мы не пропустим», – сказал Аджоев.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1649616446
Божович, как тренер Арсенала, объясни своему начальнику, что ему лучше жевать, чем говорить.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1649616613
Вторая жёлтая-это красная вполне справедливая. Не вижу смысла обвинять судейство.
Ответить
B.G.
1649617304
Президент «Арсенала»: «Можно поздравить Безбородова с тремя очками» Давно такого бреда не слышал.... Спартак победил 3:0 и еще десяток не смогли по своей тупости занести в ворота Тулы!
Ответить
Stavr007
1649617307
новый тур - новый скандал, ничему не учит жизнь
Ответить
Fusballer
1649618509
Посмотрел повтор - Жиго как-то легко упал. А Кангва сам договорился и арбитра не слышал. Но в целом Спартак доминировал и заслуженно разгромил Арсенал. P. S. Левашов был хорош. Спас во многих моментах.
Ответить
Sky Spartak
1649618889
Чел под таблетосами походу.. Спартак полностью переиграл Арсенал... при чём здесь судья ?!?! Кангва вообще неадекват... ему ясно показали, ПО СВИСТКУ какого он без свистка разыграл )))!!!
Ответить