⚡️ Лига чемпионов. «Вильярреал» выбил «Баварию». Команда Эмери вышла в полуфинал

«Бавария» сыграла вничью с «Вильярреалом» (1:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылетела из турнира.

На 52-й минуте отличился форвард хозяев Роберт Левандовски. Он забил 13-й мяч в этой ЛЧ и укрепил лидерство в списке бомбардиров турнира.

«Вильярреал» вышел в полуфинал турнира благодаря голу Самуэля Чуквуэзе на 88-й минуте. Это был первый удар испанской команды в створ.

«Вильярреал» сыграет в 1/2 финала с победителем пары «Ливерпуль»«Бенфика».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

Бавария (Германия) – Вильярреал (Испания) – 1:1 (0:1)

Голы: 1:0 – Левандовски, 52; 1:1 – Чуквуэзе, 88.

Первый матч: 0:1.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов


Регистрируйтесь и получайте 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lipatoff
1649798489
Эмери должен брать эту ЛЧ!!!
Ответить
Дядя Серёжа
1649813634
Эмери смог Баварию опустить, Мать его етить, А Спартак не смог поднять, Твою мать...
Ответить
portero
1649816413
Тренеришка оказался совсем профи, в отличит от говно-футболистиков!!!
Ответить
Боцман59rus
1649819798
_ хоть что - то хорошее случилось, на фоне всеобщего 3,14здеца>)))
Ответить
Novik38
1649827900
Красава, Эмери! Вы б ещё куем по лбу стукнули местному рукоблуду, цены б вам не было
Ответить
JTherry
1649832020
ай, да тренер, ай, да "тренеришка", Эмерри, и Баварию нагнул, видимо, замахнулся с Вильяреалом на Кубок ЛЧ..!!! в ЛЕ всем и всё уже доказал...
Ответить
zigbert
1649851436
Вильярреал убаюкал Баварию и забил гол в самом конце матча. Мюнхенцы встрепенулись но времени им просто не хватило. А вот Эмери надоели видимо кубки ЛЕ и теперь команда нацелилась на более престижный трофей.
Ответить
teodogat
1649857903
Да какая нахрен ЛЧ, вылетит спокойно от Ливерпуля в полуфинале ваш Эмери. То что нагнули Баварию, совсем не сенсация, видно по игре в бундеслиге что это за Бавария
Ответить
teodogat
1649869686
У Баварии 3 проблемы сейчас: 1. Молодой тренер выскочка, у которого ранее игравшие лучше футболисты при нем играть стали хуже. 2. Состав в последнее время комплектуется ужасно, предпочтение почему то отдается игрокам африканского или цветного происхождения, которые изначально представляются как одаренная молодежь, а впоследствии выясняется что это обычные посредственности. Последние новички в команде, такие как Роха, Станишич, Саар, Чуппо Мотинг вообще редко в основной состав проходят, играют с кучей ошибок как бревна какие то. при этом карьеры Левандовски и Мюллера подходят к концу, Гнабри какой то нестабильный. Кто будет у них тянуть игру в ближайшем будущем, непонятно. 3 Самая дорогая покупка последних лет Сане - тоже бревно а не звезда.
Ответить