⚡️ Лига чемпионов. «Реал» прошел «Челси», проигрывая 0:3 в ответном матче

«Реал» уступил «Челси» (2:3, дополнительное время) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но вышел в полуфинал турнира.

Мадридский клуб уступал со счетом 0:3 к 80-й минуте, но сумел перевести игру в овертайм.

Решающий гол на 96-й минуте забил Карим Бензема. В первом матче он оформил хет-трик.

«Реал» сыграет в полуфинале с победителем пары «Манчестер Сити»«Атлетико».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

Реал (Испания) – Челси (Англия) – 2:3 (1:3, 1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Маунт, 15; 0:2 – Рюдигер, 51; 0:3 – Вернер, 75; 1:3 – Родриго, 80; 2:3 – Бензема, 96.

Первый матч: 3:1.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов


Регистрируйтесь и получайте 1000 рублей бесплатно на первую ставку


Источник: Бомбардир.ру
13 апреля 2022, 00:32
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sergicious
1649799623
UEFA Benzema League
Ответить
TOMSON
1649800117
Не хватило силёнок у Челси. Много сил потратили для того чтоб 3 забить. И по честному после пропущенного Челси развалился. Не так, конечно, как наши клубы это делают, но в целом свою игру вернуть они не смогли. Ну и тут все бро Бензема. Но как хорош Модрич. Очень нужный, точный и своевременный пас. Как он вообще увидел этот пас мне не понятно, так он ещё и исполнил и в такой момент, короче это нечто. В первой игре он кстати нечто подобное тоже выдал.
Ответить
PAREVG.
1649800292
Давно не было таких искрометных и зубодробительных игр.
Ответить
portero
1649816780
Челси конечно сильно играл, но пас Модрича вытащил Реал, замены однако сработали...
Ответить
Novik38
1649826195
Челси, спасибо за игру! Жаль что не прошли дальше
Ответить
Oldtrafford83
1649827105
Было мощно, мой друг который давно топит за Реал реально поседел слегка)) Hala Madrid!!! пы сы СуперПав или как ты там называешься пока тебя снова в бан не пустили, соси носок))
Ответить
zigbert
1649828620
Боевой и интересный матч получился. Преимущество Челси не вызывало сомнения. Мало кто ожидал от англичан такой игры. Гол Родриго придал настроения Реалу. В овертайме важный гол забил Бензема. Сравнять счет у Челси просто не хватило сил.
Ответить