«Сочи» обратится в РФС по поводу судейства в матче с «Локомотивом»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил, что клуб недоволен судейством в матче с «Локомотивом» (2:2) и обратится в ЭСК РФС.

  • Игру обслуживал главный арбитр Василий Казарцев.
  • В первом тайме он не назначил пенальти в пользу «Сочи».
  • В концовке встречи Казарцев с помощью VAR отменил гол в ворота «Локо».

«Согласен, что нас обокрали. Я думаю, общественность все видит. Мы же не слепые и все прекрасно понимаем. Мы будем обращаться в ЭСК. Думаю, Ашоту Рафаилович еще нужно там достаточно поработать. Мы сами не понимаем, почему на Касьерре не назначили пенальти», – сказал Рубашко.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1650216563
Ну когда начинается нытье при ТАКОМ судействе и на пустом месте, что про других тогда говорить, когда на результат влияют реальные и грубые ошибки арбитров !!!
Ответить
Алекс636363
1650217374
судья молодец, а тренеры задолбали своими жалобами. плохому танцору судьи мешают
Ответить
Stavr007
1650218005
каждый тур какая то шляпа
Ответить
SpartakMoskwa
1650218454
Ахахаха какое обращение??? Казарцев идеально отработал матч ИДЕАЛЬНО. У наших клубов в моду вошло после каждого матча в РФС обращатся
Ответить
ySS
1650219680
Матч захватывающий, судейские ошибки надо искать с микроскопом. Скулить про судейство "тренд" РПЛ. Игроки ошибаются на 2 порядка чаще, чем судьи, ну а что там решат присяжные у Ашота, прочитаем)
Ответить
AtticusFinch
1650220824
«Сочи» обратится в РФС по поводу судейства в матче с «Локомотивом» - типо почему не помогали , а нормально судили?
Ответить
paracetamol
1650220902
Есть негласный приказ: в ворота морковских команд пенальти не назначать, а наоборот - сколько хошь. Думаю, Ашот Рафаилович его и отдал, не бесплатно, конечно. Что ни матч, то скандал! Совсем у рыбы голова сгнила...
Ответить
RussiaChampion
1650222957
плять это спорт, это шоу прежде всего, все нормально было, это битва, не делайте из футбола вальс плять, уж лучше так, но зато видно что есть эмоции. читаю коменты ниже и понимаю, что вас нытиками вырастили, а ваши дети будут еще хуже. мы в -30 рубились в футбол, и носы разбивали мячами в такой мороз. и ни хера, и спецом где то догонишь и дашь по ногам. но сейчас же, как настоящие бабы. тьфу
Ответить
Добрый Бобер
1650252955
Афигенски отсудил Казарцев.
Ответить