«Сочи» – о действиях Кухты: «Как вам такой цирковой номер?»

«Сочи» опубликовал в телеграм-канале эпизод матча с «Локомотивом» (2:2).

На 60-й минуте главный арбитр Василий Казарцев удалил Родригао и форварда «Локо» Яна Кухту.

«Как вам такой цирковой номер?» – написала пресс-служба «Сочи».

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1650218178
А как Вам уровень интеллекта Родриго? который зачем -то ударил его в ответ и подставил свою команду?
Ответить
SpartakMoskwa
1650218937
Ой и что с этого? Кухта поступил по свински не отрицаю, но Родриго не лучше, он отмахнулся и после доказал что судья не зря показал красную чуть не начав бойню в предигровой зоне , поэтому Родриго светит как по мне от 3-5 матчей дисквы за очень не спортивное поведение, а Кухте 2 матча дисквы хватит, шипами на голеностоп в разы больнее и опаснее
Ответить
житель СПб
1650219039
Кухта поступил подло, а второй - не сдержал эмоции.
Ответить
BRO_football
1650219392
Опять судит Казарцев. Опять обсирается. Опять скандальный матч. Ну сколько можно? Отстраните этого придурка от судейства навсегда!
Ответить
Давид59
1650222167
Родриго классный поджопник отвесил. Я бы не стал его удалять. На него наступили подленько.
Ответить
RussiaChampion
1650222906
плять это спорт, это шоу прежде всего, все нормально было, это битва, не делайте из футбола вальс плять, уж лучше так, но зато видно что есть эмоции. читаю коменты ниже и понимаю, что вас нытиками вырастили, а ваши дети будут еще хуже. мы в -30 рубились в футбол, и носы разбивали мячами в такой мороз. и ни хера, и спецом где то догонишь и дашь по ногам. но сейчас же, как настоящие бабы. тьфу
Ответить
portero
1650229277
ВАР позвал бы смотреть момент свистка, еслиб Родриго пня не отвесил??? Ну вообщем х.з. думаю что ничего бы не было...
Ответить
Добрый Бобер
1650252824
Один наступил, другой ударил. Оба удаления по делу. Но Кухта очень непорядочно поступил.
Ответить
zigbert
1650264095
Обоих удалили по делу. Какие тут могут быть вопросы.
Ответить