«Иуда из ютуба». «Матч ТВ» посвятил выпуск программы «Есть тема!» Савину

Сегодняшний выпуск ежедневного ток-шоу «Матч ТВ» «Есть тема!» был посвящен последнему ролику видеоблогера и бывшего футболиста Евгения Савина. Был использован заголовок «Иуда из ютуба».

«Вы сволочь бессовестная, что позволяете себе такое», – сказал в конце выпуска в адрес Савина ведущий передачи Антон Анисимов.

В гостях шоу были Андрей Сидорчик, Дарья Шишканова, Владимир Носов, Эдуард Мор, Алана Мамаева и Николай Журавлев.

Скриншот прямого эфира «Матч ТВ».

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Беспонтий
1650453977
практически потеряв клуб в нынешних условиях с криком сгорел сарай гори и хата савин решил поставить всё на ютюб предусмотрительно сняв сюжет из за бугра понять можно пинать надо простить и за что не знаю
Ответить
vladik12
1650454868
"Наталью Поклонскую могут лишить госнаград из-за ее высказываний о символе Z". В тему, созвучно).
Ответить
spam2009
1650459021
казалось что Савин поумнел, но увы это только казалось
Ответить
sobaka120982
1650461696
Вообщем то лично я осуждаю Савина за его видение а может слепость... но это не главное. Главное в другом, а том что об этом говорить и восвящать эфир или передачу на спортивном канале это Дно!!! Ладно европейцы но мы же сами всегда удивлялись что спорт вне политики это для запада просто слова, ну а теперь и для нас...
Ответить
AtticusFinch1
1650463532
Срач тв та ещё помойка ******...и биатлон покажут и про шлюх в сауне напишут,в случае чего и флажками помашут где надо... может для вас Савин и иуда,но вот рот в говне у только у всего канала,жополизы ещё те
Ответить
Добрый Бобер
1650473579
Я первый раз подписался на ю-туб канал из-за одного ролика. Уж очень хороша реклама.
Ответить
AtticusFinch
1650476861
В теме 37 комментариев, нажимаешь на неё - 10 - куда остальные испаряются????видимо затираются, так смысл её открывать здесь?
Ответить
kostilio
1650478374
иуда это матч тв
Ответить
ЮрийА
1650479568
САВИНУ РЕСПЕКТ!!!
Ответить