Семак – о вылете «Зенита» из Кубка: «Жалко. Но ничего, будем готовиться к следующему матчу»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал вылет команды из Кубка России. В четвертьфинале петербуржцы проиграли по пенальти «Алании».

«Получилась настоящая кубковая игра. Много борьбы, единоборств. Все это держало в напряжении до конца матча. Серия пенальти – это и лотерея и мастерство. На мой взгляд, первый тайм провели пассивно. После пропущенного мяча включились.

К сожалению, невнимательно сыграли. Мы сегодня были хуже в серии пенальти. Жалко. Но ничего, будем готовиться к следующему матчу. Нам расстраиваться некогда. Уже через три дня следующая игра», – сказал Семак.

  • «Зенит» 25 апреля сыграет в РПЛ с «Краснодаром».
  • Клуб лидирует в чемпионате.
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
semm
1650476851
У Зенита и Рубина не было мотивации к игре - Алания же с Енисеем играли как в последний раз - по правде им и нужнее победа, и они её заслужили!
Ответить
Павелий
1650477189
Жалко - у пчёлки. А у Семака самая дорогая команда РПЛ и самый раздутый бюджет РПЛ. Семаку - позор! Менеджменту Зенита - позор! Миллеру - позор!
Ответить
Fusballer
1650478191
Просто задачи не было!
Ответить
житель СПб
1650480512
А чего тебе жалко? Что, зарплату тебе уменьшили?! Так нет ведь. А нас, болельщиков, тебе никогда жалко не было.
Ответить
Мортус
1650480670
Семак на выезде - это здорово.
Ответить
polt
1650481049
Обосрался в очередной раз, отряхнулся и по...й.
Ответить
АлексМак
1650483932
Семака пора в отставку! Ротенберга ставьте)). А если серьезно. Это стыд- позор. Таким то составом обделаться с Аланией. Зажравшиеся. Уже бабло отовсюда лезет давно.... Всех иностранцев нахрен из России. И молодёжь наигрывать. А также вернуть всех наших из аренды из других клубов. Пример есть,- Краснодар. Г-Н Медведев! Вам д.б. стыдно в первую очередь. Семак стал никакой. Пора его в Уфу. СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО ПРОТИВНО
Ответить
Тазит
1650485894
Жалко. Но ничего, будем готовиться к следующему матчу. Нам расстраиваться некогда. Уже через три дня следующая игра... Говорит так, будто его команда играет в трех-четырех турнирах одновременно. А ведь в сложившейся ситуации ценность Кубка России для команд должна была значительно вырасти... Жалкий он. Теперь Зюба точно у тренеришки играет.
Ответить
petrucho-spb
1650487349
Алания сыграла на кураже и морально-волевых.Молодцы !!!Успехов!!!Хотелось увидеть в финале.
Ответить