Зарема: «Какая разница, кто возглавляет РФС и РПЛ, если ДНК у них блекло-голубое?»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, связала плохое судейство в РПЛ с тем, что российским футболом руководят люди, связанные в прошлом с «Зенитом».

«На протяжении нескольких лет я задаюсь вопросом: почему только в России такое качество судейства? Почему в других чемпионатах VAR не отнимает столько игрового времени, почему судьи не ломают игру бесконечными свистками, снижая скорости атак, почему дают бороться, а не раздают карточки при малейшем касании?

В огромной стране, где есть прекрасные врачи, ученые, учителя, историки, рестораторы, люди творческих профессий: балерины, актeры, режиссеры. Но вот беда с дюжиной футбольных арбитров?

Так может, не в судьях дело, а в той самой Гидре всего российского футбола? Какая разница, под какой фамилией функционирует РФС и РПЛ: будь то Фурсенко или Дюков, если ДНК у них все то же блекло-голубое.

Ни в одной другой европейской стране нет такой монополии государственной корпорации на весь футбол как таковой. Это феноменальное российское явление. Но никак не достижение и не повод для гордости», – написала Зарема в своем блоге на Sports.ru.


Игра: назовите 50 клубов за 5 минут


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1650986814
Бессовестно сказано! То есть когда Федуна и Гинера слушают, "подарки" (как они сами уже признавали публично!) от них берут за результаты - это было хорошо. А как что-то не так - так Зенит виноват? А может вы с Федуном на пару блеклые - раз даже Карпин признал публично ваше безобразное руководство клубом?! Больше того! Уверен, что как только Федун отстанет от Спартака, результаты клуба пойдут вверх!
Ответить
Эмом
1650987438
Мутко, Фурсенко, Толстых и Дюков все они зенитовцы,готов поспорит что в Медведев в будущем заменит Дюкова ))
Ответить
777+
1650987469
"Нечего на зеркало пенять, если рожа крива"!!!
Ответить
вальтер79
1650988712
ппц как же она достала играть надо нормально тогда и судьи никакие не помогут а танцору всегда как известно что то мешает реф в матче зенит алания тоже накосячил не кисло и ничего и что то особо не помог админ ресурс Зениту
Ответить
slavа0508
1650992821
Ну Зарема айда сукина дочка . новую кличку бомжам придумала ....
Ответить
Ловкий Бубен
1650996951
Опять позорное заявление, обвинения не подкреплены никакими фактами, согласно этой логики красно белое днк должно быть в РФС, это будет катастрофа, вместо этого лучше вас в красно-белое очко, банда , вы хотите чтобы все судьи свистели в пользу Спартака ? Даже когда он нарушает правила ?, мы не дадим этому произволу случится, может и пенальти не было ? Или рукой никто не играл ?
Ответить
SpartakMoskwa
1651003527
Ну ты и ШАЛАШОВКА черножопая, заткни рот свой уже, чушь не сустветную несешь!! Она в скором времени в футбольной сфере станет самой ненавидимой личностью
Ответить
Lilipyt
1651008733
При чем тут глава РПЛ и РФС? Если есть судейский комитет и его возглавлял или еще возглавляет иностранец, который должен был улучшить судейство в РПЛ. Но за последние годы я этого не заметил. До прихода VAR судейство было на много лучше.
Ответить
morgan59
1651058651
Очень, грубо, пошло , не профессионально. За такие слова нужно к уголовной ответстченности привлекать. А Спартаку пожелаю играть, а не выставлять на всеобщее посмешище жену президента. За последние годы Спартак со своей игрой, бесконечной сменой тренеров, бунтами фанатов, болтавней Заремы Салеховой , превратился из народного клуба, во всенародное посмешище.
Ответить