⚡️ Лига чемпионов. «Манчестер Сити» победил «Реал» – 4:3

«Манчестер Сити» победил «Реал» (4:3) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник хозяев Кевин Де Брюйне забил гол и сделал ассист. Нападающий «Реала» Карим Бензема оформил дубль и вышел на первое место в гонке бомбардиров ЛЧ – у него 14 мячей.

«Реал» пропустил четыре мяча второй раз в сезоне. Первый – 0:4 с «Барселоной» в Примере.

Ответный матч состоится 4 мая в Мадриде.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч

Манчестер Сити (Англия) – Реал (Испания) – 4:3 (2:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Де Брюйне, 2; 2:0 – Жезус, 11; 2:1 – Бензема, 33; 3:1 – Фоден, 53; 3:2 – Винисиус, 55; 4:2 – Силва, 74; 4:3 – Бензема (с пенальти), 82.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Лапорт, Стоунз (Фернандиньо, 36), Зинченко, Де Брюйне, Родри, Силвa, Марез, Жезус (Стерлинг, 83), Фоден.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба (Начо, 46), Менди, Кроос, Модрич (Себальос, 79), Вальверде, Винисиус (Асенсио, 88), Родриго (Камавинга, 70), Бензема.

Предупреждения: Фернандиньо, 81 – Начо, 90+3.

Результаты Лиги чемпионов

Календарь Лиги чемпионов


Тест: назовите все российские клубы


Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ААМ
1651031194
Матч весёлый. НО качество футбола чуть выше, чем на матче Краснодар - Зенит. Нет обводок, низкий темп, нереализованные 100% голевые моменты МС, бесконечные горизонтальные перекидки мяча. Таков современный футбол.
Ответить
portero
1651034001
МС конечно должен был больше забивать и выигрывать, но Бензема тащит, фартовый ...
Ответить
САДЫЧОК
1651034572
Матч - Огонь !
Ответить
Oldtrafford83
1651036822
Ждем Реал в финале, HALA MADRİD !!!
Ответить
JTherry
1651041656
обе команды играли классно, но расслабуха во втором тайме МС привела к двум голам от Реала, тем самым МС осложнил себе выезд в Мадрид... надеюсь, в финал пройдет Реал, как более опытная команда в ЛЧ...
Ответить
Psih86
1651042112
Сити красавцы чётко играют, Пеп поставил им классный футбол. А Реал всё на отскоках, да на фарте, типо пеналя, абсолютно слабая команда. Надеюсь это их потолок, они то и здесь не заслужили быть.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1651046021
весёлый был матч...оборонцы не блистали....но таким зрелищным и должен быть футбол - с обилием голов и моментов...
Ответить
Demgel
1651053499
Молодого судью ставить на такой матч? УЕФА вообще Ё Б Н У Л С Я. Милитао достал симулировать. Бенз и Вини тащат Мадрид ... респект. Сити круто разыгрывали комбинации, но ТАКИЕ моменты надо решать. В таком игровом ключе двух команд в ответке дальше пройдет Манчестер.
Ответить
zigbert
1651059233
Интересный получился матч. С первых минут Ман Сити применил высокий прессинг и Реалу трудно было выходить из обороны. Быстрый гол еще больше вдохновил хозяев поля. После второго гола Ман Сити показалось что будет разгром, тем более моментов для взятия ворот было предостаточно но гол Бензема придал силы уже Реалу. Второй тайм команды провели на встречных курсах. Счет для Реала оказался вполне приемлемым для ответной игры но назвать победителя этой пары все же будет сложно.
Ответить