⚡️ «Реал» проигрывал «Сити» к 90-й минуте, но перевел матч в овертайм. Родриго сделал дубль за минуту

В эти минуты проходит ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».

«Сити» вел 1:0 к 90-й минуте, но затем дубль оформил Родриго и перевел матч в дополнительное время.

Общий счет голов – 5:5. Команды проведут дополнительное время.

Вспомните все российские клубы за всю историю

Комментарии (20)
1651697792
Офигеть концовочка... МС рано уверовали в победу....
Loko_Roma
1651697830
Где то грустят тренеры рфпл, которые играют 3 игры в 2 недели
MaxRnD
1651697926
Создаётся впечатление, что даже на таком уровне играют целиком и полностью на контору
vladik12
1651698065
Футбол - лучшее изобретение человечества.
Nikoo
1651698879
Вардрид опять взялся за старое
JTherry
1651699020
а Чердак уже расстроился, что в Париж приедут только болельщики из Англии...) Реал - это неРЕАЛьно крутой клуб..!!!
сутулая собака и лисы
1651699819
если вы зашли сюда в комменты написать гнильцо в сторону Реала, запомните, вы человек-говно, живите с этим. болельщиков Реала грац, очередная победа на характере (ПСЖ, Челси, теперь МС). болельщикам МС удачи в следующем сезоне (и у вас еще борьба АПЛ).
Томик
1651701960
Сити просто просрали полуфинал. Два мяча за минуту? Нехрен делать в финале значит. А про пенальти нечего и говорить. Не нравится этот - есть ещё один, на который просто закрыли глаза. Реал хорош, черт подери. И Бензема тоже.