Агаларовым зимой интересовался «Ньюкасл» (Sport24)

Стало известно, какой клуб АПЛ рассматривал кандидатуру нападающего «Уфы» Гамида Агаларова.

По информации Sport24, интерес к россиянину зимой проявлял «Ньюкасл».

Англичане не сделали официального предложения в январе, но могут летом вернуться к этому варианту усиления атаки.

  • В этом сезоне РПЛ форвард «Уфы» забил 18 голов в 26 матчах.
  • Он лучший бомбардир лиги.
  • Рыночная стоимость Агаларова – 4 миллиона евро.

Тест: назовите все российские клубы


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shamil79
1651744607
почему зимой про эти предложения не было слышно?
Ответить
kostilio
1651744660
смешно)) 100% так и будет здесь всю карьеру играть!!!
Ответить
Garrincha58
1651745417
Уфа пиарит своего голеадора дабы подороже его продать
Ответить
acor94
1651746827
Продавать бесполезно. Если уфа вылетает в фнл, то клуб будет расформирован, по словам Газизова. Просто надо подождать и урвать бесплатно)
Ответить
portero
1651747018
Сейчас они не в зоне вылета и выбор у них будет гораздо больше, зимой к ним боялись идти, потому что команды сидели на дне в зоне вылета... Так что не факт что вспомнят Агаларова...
Ответить
Solist345345
1651747174
Дешёвый пиар в стиле Газиза.
Ответить
Play
1651760432
Я помню, как точно так же Дзюбой интересовалась Барселона, кажется ещё когда он в аренде в Ростове играл и по ходу сезона некоторое время был на первой строчке списка бомбардиров. Тоже СМИ написали мол Барселона интересуется Дзюбой, а на деле им нужен был нападающий, а один из селекционеров просто представил клубу список всех лучших бомбардиров европейских чемпионатов на текущий момент. Ну и в списке был Дзюба, а из этого высосали новость об интересе Барселоны к нему лично. Тут вполне возможно такая же история, Ньюкасл готовит большую трансферную кампанию летом и, возможно, просто просматривали списки лучших бомбардиров текущих чемпионатов, и кто-то, где-то там в списках увидел фамилию Агаларова.
Ответить