Сафонов отказал «Зениту». Петербуржцы купят Лантратова за 2 миллиона (Иван Карпов)

Вратарь «Химок» Илья Лантратов перейдет в «Зенит».

По информации журналиста Ивана Карпова, петербуржцы близки к трансферу 26-летнего голкипера. Ориентировочная сумма сделки – 2 миллиона евро.

«Зенит» остановился на кандидатуре Лантратова после неудачи в переговорах с вратарем «Краснодара» Матвеем Сафоновым. Он отказался переходить в клуб из Петербурга.

  • Лантратов пропустил 44 гола в 29 матчах этого сезона.
  • Он 10 раз сыграл на ноль.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрий Крутько
1652268167
Матвей-умничка!Поступок достойный очень большого уважения!Отказать Газпрому это просто ФАНТАСТИКА!Сафонов,безусловно вратарь номер 1,на сегодня,в России.
Ответить
portero
1652268506
Это просчитывалось, значит у Галицкого не так всё плохо, просто преференции выбивал себе и бизнесу....
Ответить
САДЫЧОК
1652270626
..Значит будет в Спартаке или Динамо !
Ответить
САДЫЧОК
1652271676
Лантратов Ничем не отличается , от своего Одоевского ! Зачем ?
Ответить
Павелий
1652274398
Новосельцева с таким же пафосом покупали. А оказалось, что брали крупного игрока, чтобы теплом своей задницы сильнее (так как больше масса) прогревал лавку =)))
Ответить
Enter2006
1652279209
А мне Лантратов нравится как голкипер, классный специалист! Главное чтобы в основу попал и надолго, иначе загубят в Зените...
Ответить
владимир миронов
1652280262
Молодец Матвей, не повёлся на бабло.
Ответить
ySS
1652280664
Поддержу мнение, что не Сафонов отказал, а Галицкий. Значит мало предложили...
Ответить
Азбука
1652282065
У Зенита вратарская проблема №1 и под это берут Лантратова. Проблема №2: правый край защиты, при часто травмирующемся Караваеве будут наигрывать Адамова. В нападении возможно уйдёт Дзюба в Црвену Звезду и будет нужен третий форвард к Сергееву и Юри. Остальные приобретения в зависимости от того, кто из легов остаётся. Так мне представляется трансферная политика Зенита на лето.
Ответить