Романцев: «Гегемония «Зенита» отрицательно сказывается на чемпионате России»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев высказался о доминировании «Зенита» в РПЛ.

«Зенит» несколько лет подряд берет чемпионство. Почему ни одна команда не может навязать ему достойной конкуренции?

– Гегемония «Зенита», скорее всего, отрицательно сказывается на нашем чемпионате. Но не вижу, что эта команда – безоговорочный лидер.

Другим командам нужно поверить в себя. Тому же «Динамо», ЦСКА. «Локомотив» развалили, убрав Семина.

«Спартак», если каждый матч будет играть с позиции силы, сможет бороться с «Зенитом».

  • «Зенит» стал чемпионом России 4 раза подряд.
  • Во всех сезонах команду тренировал Сергей Семак.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1652447292
Никакой гегемонии синита в природе не существует - есть гегемония и монополия Газпрома в РФС.
Ответить
Беспонтий
1652447545
подловили деда на пиве
Ответить
vla4839
1652448617
A когда твой Спартак доминировал-это тоже плохо, или хорошо? Что-то об этом ни слова. Позиция похожа на политику США: жить по правилам ,придуманными нами, т.е. если нам выгодно-это хорошо, а если нет-то плохо. Бессовестный....
Ответить
Artemka444
1652450867
Мяч научитесь пинать!!!
Ответить
Enter2006
1652451127
Я бы сказал иначе, гегемония бункерного уже более 20лет отрицательно сказывается на всей России, не только в футболе! А Мюллер - его дружбан.
Ответить
Bozigit
1652455008
Зенит не виноват, что остальные буксуют
Ответить
a_who
1652455536
Назначать сразу "чемпионами" и проводить первенство без них.
Ответить