⚡️ РПЛ. «Рубин» пропустил от «Уфы» на 90-й минуте и вылетел в ФНЛ. Казанцы на 103-й минуте попали в штангу с пенальти

«Рубин» в последнем туре РПЛ проиграл «Уфе», несмотря на то что вел в счете. Решающий гол гостей забил Дилан Ортис, зимний новичок, на 90-й минуте.

На 90+13 минуте казанцы не забили пенальти, который бы их спас от прямого вылета. В штангу попал Виталий Лисакович.

Казанцы вылетели в ФНЛ, где не были с 2002 года.

«Уфа» сыграет в переходных матчах за место в РПЛ.

Россия. РПЛ. 30-й тур

Рубин (Казань) – Уфа – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Лисакович, 37 (с пенальти); 1:1 – Камилов, 54; 1:2 – Ортис, 90.

Незабитые пенальти: Лисакович, 90+13 – нет.

Результаты РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1653150141
Тащили, тащили судьи татар, до 103 минуты дотащили, а все равно не получилдось!
Ответить
САНЁК17
1653150408
В Рубине ясно кто там рулил на поле,конечно легионеры
Ответить
ААМ
1653150537
Этот Рубин умер. На руинах пусть создают новый.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1653150728
Динамо так же вылетало в ФНЛ из-за Уфы.
Ответить
JTherry
1653150821
дорогое селфи от Лисаковича получилось, у Балотелли научился...) ну и концовочка в матче получилась, ух..!!! зато сколько у Рубина было КВНов и видосов по ходу чемпионата - дошутились, когда отвалились номера на майках, когда влетели Ракуву, когда проигрывали все матчи по весне... а когда надо было показать командную игру на поле, оказалось - пшик...( валить все на Слуцкого нет смысла, слишком неоднозначная ситуация в чемпионате сложилась весной, с уходом легов команда сильно просела... команду Слуцкий упустил из своих рук, и это тренерский провал... а фуфе надо будет в стыках доказать, что они достойны играть в РПЛ...
Ответить
MaxRnD
1653151574
Трындец, Уфу башкирские шаманы заговорили
Ответить
Вомбат
1653151589
Валить все на Слуцкого не надо, но повторю, что в кризисной ситуации, когда команда потеряла состав, владельцы обязаны были поменять тренера. Известно, что Слуцкий не держит удар, кризисный менеджер и мотиватор из него нулевой. Всю весну Слуцкий оплакивал горькую судьбу команды и росфутбола в целом, и ничего не сделал для спасения команды. И она вышла играть решающий матч при почти пустых трибунах.
Ответить
Отжогин
1653152739
Тренер, неоднократно выводивший свои команды в еврокубки, чья команда играла в четвертьфинале Лиги Чемпионов, с коллективом, неоднократно выступавшим в Европе (в т.ч. в ЛЧ) ... вылетел в пердив. Sic transit gloria mundi. Футбол Слуцкого морально устарел.
Ответить