Губерниев: «Рубин», заключите контракт со Слуцким еще на три года. В 2025 году будете бороться за выживание в ЛФЛ Татарстана»

Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев иронично отреагировал на вылет «Рубина» из РПЛ.

«Руководство «Рубина»! Заключите с Леонидом Слуцким трeхлетний контракт! И в 2025 году вас ждeт борьба за выживание в ЛФЛ Татарстана», – написал журналист.

  • «Рубин» не был в ФНЛ с 2002 года.
  • С тех пор казанцы дважды выигрывали РПЛ, выступали в Лиге чемпионов.
  • В последнем туре «Рубин» уступил «Уфе» (1:2). Для спасения от прямого вылета казанцам хватало ничьей.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1653156635
Категорически не согласен. Слуцкий тренер сильный. С конями результаты были. В Рубине надо внутри разобраться, а не искать козла отпущения.
Ответить
bset
1653156944
Слуцкий чемпионом был чаще Рубина. Губерниев в очередной раз цитируемость повышает через скандалы.
Ответить
minaev23
1653157163
Дибил познаётся в беде.
Ответить
Валерий2705
1653157706
Лёня тренер интересный. Не слабый. Но не слишком харизматичный и совсем не мотиватор. Потерял несколько лидеров, вокруг них строилась игра команды. Поэтому все это не удивительно. Как только что то у Лени идёт не так, он начинает панически кататься в кресле, как это было на Евро. Он вроде Манчини местного разлива, может работать только при наличии хороших игроков. Поэтому все ожидаемо.
Ответить
zagrizlik
1653159667
В очередной раз убеждаюсь в скудоумии губерниева
Ответить
Владислав Vlad
1653162376
Помню, пришёл Слуцкий тренером в сборную - я сразу сказал - Лёню подставят. Так и случилось... сборная икс забила на евро, а Лёня стал козлом отпущения. Такая же шляпа и в Рубине. А губошлёпа слушать не надо.)
Ответить
edw7777
1653163400
Почему у нас в стране почти везде в фаворе такие придурки?!
Ответить
Enter2006
1653190604
Можно как нибудь выкинуть его с футбола? Ему в самый раз шляпу и нос клоуна и в цирке выступать. Да тошноты противно его маразм слушать и читать.
Ответить
vladimir-7
1653235705
Губерниев, тебя давно отовсюду с треском выгнали, только вот Матч ТВ подобрал эту уродливую поганку, ты, как старый дряхлый мухомор, взгляни вокруг, тебя же все ненавидят.
Ответить