Фанаты «Уфы» проводили «Оренбург» в РПЛ скандированием: «Четвертый «Зенит»!»

Болельщики «Уфы» после ответного переходного матча за место в РПЛ против «Оренбурга» (1:2) устроили скандирование в адрес оренбуржцев.

«Четвертый «Зенит»!» – скандировали уфимские любители футбола.

  • «Уфа» непрерывно выступала в РПЛ с 2014 года.
  • В 2014 году уфимцы вышли в высший дивизион через стыковые матчи.
  • «Оренбург» вернулся в РПЛ после 2-летнего отсутствия.

Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Беспонтий
1653753912
спонсор всегда выбирает грамотное решение по персоналу
Ответить
(Меня за банили)
1653754898
Ну а что? + 18 очков с первого тура! Газпром-мечты сбываются!!!
Ответить
paracetamol
1653756188
Чем больше Зенитов, тем сильнее наш футбол! По крайней мере ни один автобус не ставит.
Ответить
JTherry
1653756714
«Четвертый «Зенит!» - скандировали болелы, а потом "забросали перчатками" Газика...)
Ответить
bset
1653757031
Топ 3 следующего сезона: 1. Зенит 2. Сочи 3. Оренбург Газпром - мечты сбываются
Ответить
Из Твери Леха
1653758831
Зачем болельщикам такой футбол? Радоваться должны. Может в лучшей лиге мира научаться футбол показывать.
Ответить
derrik2000
1653758849
Если бы Уфа стараниями "великиго манагера" Газизова не профукала сама РПЛ своими невнятными телодвижениями в этом матче, глядишь, и кричалку никакую не нужно было бы спонтанно придумывать. Лучше о "гениальном Шамиле Камиловиче" пусть поэму напишут. Так, по крайней мере, честнее будет. Перед собой. А руководству ФК "Уфа" пожелание: с фантиками РАБОТАТЬ нужно, чтобы таких, которые сегодня в "группу болельщиков Уфы" после матча играли, было как можно меньше.
Ответить
Spirit_78
1653758916
Как сейчас помню прошлый сезон, как Уфа с Арсеналом самым мерзким образом выбросили Ротор из РПЛ, скатав унылую предсказуемую ничейку (играя на два часа позже всех остальных, хотя все матчи 30 тура должны играться одновременно). А Оренбург попросту не допустили до РПЛ по абсурдным основаниям (якобы недостаточная вместимость стадиона - и это при ковидных ограничениях посещаемости). Теперь справедливость восторжествовала на 100%.
Ответить
Alex Y
1653760727
Ну и хорошо , что Уфа вылетела)
Ответить