Кубок России. «Спартак» и «Динамо» сыграют в финале

В 17:00 по московскому времени начнется финал Кубка России между «Спартаком» и «Динамо». Команды не встречались в главном матче Кубка страны с 1950 года. Тогда со счетом 3:0 победили спартаковцы.

«Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи, которая состоится на стадионе «Лужники».


Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1653804565
Спартак победит , как и 50 лет назад ... они в роли хозяев на своём домашнем стадионе , в Лужниках ещё жив спартаковский дух , стены , которые помнят славные победы им в помощь ... к тому же надо биться за Ваноли , чтобы тот остался.
Ответить
Garrincha58
1653804865
один тренер точно покинет клуб другой если не возьмёт кубок вот такая предыстория этого финала
Ответить
BarStep
1653807031
Динамо неожиданно рано отвалилось от чемпионской гонки.. Просрало (именно просрало!) второе место в чемпе.. Но у них очень симпатичная команда, - пожелаю я им удачи сегодня и победы в Кубке!
Ответить
Красногорск_Фан
1653809082
В качестве исключения сегодня болею за Спартак. Придётся ему выиграть
Ответить
Manilov
1653811027
Убежден, что Спартак победит без особых проблем. Динамо реально посыпалось весной. И этот матч им так же не вытянуть.
Ответить
serppion
1653813542
Одна команда "на ходу" - ничья и четыре проигрыша в последних пяти матчах. Вторая команда всего лишь десятая в чемпионате. Невольно вспомнишь карпинскую фразу: "Игра была равна, встречались два г...на". Господа, болейте за Сочи, за Краснодар! Они хоть играют, а не мучаются.
Ответить
paracetamol
1653829578
Славный тренер «Спартака» Паоло Ваноли покинет клуб, если команда не возьмет Кубок...- какая потеря, мля!
Ответить
ВасяК
1653832114
Лужа вся красно-белая!!!
Ответить
Иван Петров 1986
1653840297
Да уже сыграли. Спартак с победой. Молодцы ! ! !
Ответить