⚡ Кубок России. «Спартак» победил «Динамо» (2:1) и выиграл трофей. Фомин не забил пенальти на 99-й минуте

«Спартак» обыграл со счетом 2:1 «Динамо» в финале Кубка России.

Голы в составе победителей забили Александр Соболев и Квинси Промес. У «Динамо» отличился Арсен Захарян.

На 99-й минуте полузащитник «Динамо» Даниил Фомин не забил пенальти, он пробил выше ворот.

«Спартак» выиграл Кубок страны в 14-й раз в своей истории. Последний раз он побеждал на турнире в 2003 году.

Россия. Кубок России. Финал

Спартак (Москва) – Динамо (Москва) – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Соболев, 10; 1:1 – Захарян, 55; 2:1 – Промес, 72.

Нереализованный пенальти: Фомин, 90+9.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России


Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Комментарии (168)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dart Veider
1653846810
Ну чтож молодцы Спартак чемпион так держать
Ответить
Кузьмич на трибуне
1653847034
Всех Спартачей с победой. Динамики не горюйте ,не смотря на то что вы в конце сезона умудрились проиграть всё что можно. Видимо не ваш этот год. Как ни крути, а кубков в Г.йропе пока не предвидится.
Ответить
"supermax"
1653847735
Что чемпионство в 17 году, что кубок встречал на работе.... С победой КБ!
Ответить
Дэс
1653848192
Самое дебильное, что на рекламных баннерах был спонсор газпром )) Хотя играли команды не имеющие к нему никакого отношения )) Если команда играет на своём стадионе, то там своего спонсора рекламируют, а тут нейтральное поле и должны были показывать Лукойл и ВТБ. В общем я думаю всем всё понятно в очередной раз. )
Ответить
Январь 59
1653848350
Спартак с победой. Всех кто болел за КБ поздравляю.
Ответить
alefreddy
1653848806
С валидольной победой всех
Ответить
lordmrv
1653849132
Спартак с победой! Хочу поблагодарить Динамо, что играли до по конца и не стали превращать игру в побоище. Респект вам!
Ответить
Старикан
1653852161
Да уж...Сегодня был на этой драме: зрелище не для слабонервных! Спартаку все-таки победа была нужнее и он её добился не без удачи... Динамовцам спасибо за интригу, но сегодня наш день - ДЕНЬ КРАСНО-БЕЛОГО ПРАЗДНИКА! Всех с победой!
Ответить