⚡ Собчак рассказала, что у Галицкого онкология

Журналистка Ксения Собчак рассказала о болезни владельца «Краснодара» Сергея Галицкого. По словам телеведущей, у российского бизнесмена выявили онкологическое заболевание.

«Узнала небольшой инсайд. Галицкий в сентябре прошлого года в интервью «Коммент.Шоу» говорил, что болеет. Так вот, у него все серьезно – онкология.

И все свои деньги, основный капитал, он держал в российских акциях. И теперь у него только какая-то небольшая сумма в западных банках (а заморозить все могут в любой день и час), и все что у него осталось – небольшие деньги на себя, на лечение», – написала Собчак в телеграме.

  • Галицкий – основатель сети розничных магазинов «Магнит».
  • Он основал «Краснодар» в 2008 году.

Что было раньше: iPhone 13, фильм «Довод, выход Великобритании из ЕС или 7-й альбом Земфиры?


Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дядя Серёжа
1654132149
Лечащий врач и бухгалтер Галицкого? Суч.ка.
Ответить
O-kolesov
1654140414
Она вроде как в Израиль свалила. Чё опять в России?
Ответить
Dr.Metal
1654145204
Вот падла то. Разве можно за людей такие вещи трепать?
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1654148421
Нарусова должна сказать Ксюше, кто её настоящий отец.
Ответить
TOMSON
1654149570
Смотрел это интервью. Там Галицкий четко дал понять, что да болеет и болельщики должны это знать для понимания происходящего, но чем конкретно болеет говорить не будет, тк это его семейные дела. Очень четкая и мужская позиция. Чем это позиция не понятна Собчак? Тварь медийная и только. Действительно представитель «генетического отребья»
Ответить
FanatSerj
1654151521
Какая же она всё же лошадь..... А Галицкому помимо того что он уже на века увековечил себя в Краснодаре, можно и отдельный памятник сделать посвященный ему, только не сейчас конечно, позже, учить детей и ставить в пример его, чтобы народ помнил для чего он живет и благодаря кому чему и кому он может достигать таких вершин.
Ответить
R_a_i_n
1654154166
Потаскухе ротик порвать не мешало бы .
Ответить
SLADE2019
1654156293
Всегда старался быть на ее стороне. Находил, во всяком случае старался оправдание ее поступкам. Но это из ряда вон. Какое то гадкое чувство, да и только от этой информации. А Галицкому, если не дай Бог, это правда, выздоровления. Сейчас медицина делает немало чудес.
Ответить
neveldomha
1654169305
А кто ей позволил раскрывать медицинскую тайну?
Ответить