Зарема закончила факультет футбола в университете Барселоны и получила диплом

Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова стала дипломированным специалистом в области спорта. Она закончила факультет футбола университета Барселоны.

Об этом сообщил сам Федун на праздновании 100-летия «Спартака».

  • Зарема в последние месяцы выступает на тему «Спартака» в СМИ.
  • Об обучении в Барселоне Салихова рассказывала в прошлом году.
  • Зарема посещает домашние матчи «Спартака».
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vratarь
1654364668
...И на цыганском факультете Образованье получил.
Ответить
klimovich
1654365073
Круто! Университет Синергия еще для комплекта надо!
Ответить
гууд
1654365499
Я конечно очень за нее рад) но иметь свою страницу (биографию) на бомбардире это конечно очень круто, посмотреть какого то футболиста, зачем ? вы лучше смотрите что тут есть заремка. Админы бомбардира вы что употребляете? поделитесь)
Ответить
Марк Аврелий!
1654365949
1. Когда она успела 2. Там тоже можно "купить" диплом?
Ответить
BRO_football
1654366724
По Зареме не скажешь, что она способна окончить вуз.
Ответить
Иван Петров 1986
1654368071
Да она в футболе больше разбирается чем эти придурки на бомбардире и матч тв.
Ответить
odessakmv
1654400519
а нам тут некоторые говорят, что в европе хорошее и неподкупное образование
Ответить
моэм
1654401967
В любом случае окончить и защитить диплом Европе это круто ... такой диплом является легитимным и уважаемым во всех странах мира
Ответить
Plyash
1654430007
Напрасно Вы всё ёрничаете,девица она интересная,совершенно не тупая,как скажем,задирающая по любому поводу свою любимую заднюю правую ногу Волочкова,или Бузова,двух слов не могущая связать своим шершавым от постоянного минета языком.Откровенной глупости в рассуждениях на футбольные темы мы с Вами от Заремы,всё же,не слышали(могу ошибаться),но это моё личное мнение.Для Федуна Зарема хорошая,надеюсь,не только подруга,но и соратница по любимому делу,и это здорово.У всех ли из нас есть такие половинки.Ну,вспомните ещё какого-нибудь публичного деятеля,у которого такая продвинутая жена?Удачи всем нам.
Ответить