2 тайма по 30 минут, ауты ногой, 5-минутные удаления: с 2023 года в Нидерландах начнут тестировать новые правила футбола

К тестированию новых футбольных правил приступят в следующем году. Испытательным полигоном станет второй дивизион Нидерландов. Будет опробовано:

  • чистое время – 2 тайма по 30 минут;
  • из аута можно вводить мяч ногой;
  • штрафные удары можно разыгрывать ведением мяча;
  • желтая карточка = удаление на 5 минут;
  • неограниченное количество замен.
Источник: Netherlands Postsen
8 июня 2022, 15:13
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1654693811
Просто пытаются придумать новый вид спорта - причём здесь футбол? -чистое время – 2 тайма по 30 минут - наши судьи ВАР только смотрят 30 минут)) -из аута можно вводить мяч ногой? - на некоторых полях Англии трибуны впритык к полю , а у нас там вообще резиновые дорожки -как разбегаться? -желтая карточка = удаление на 5 минут- ну и будут все локтем в лицо бить и носы ломать))
Ответить
Fusballer
1654694172
Можно ещё уменьшить размеры поля, ворот и количество игроков в каждой команде до 6 .
Ответить
Garrincha58
1654694351
а эти чеферины и инфантины точно выдумают велосипед им главное не футбол а цирк и чтобы бабла побольше
Ответить
Юрэс
1654695211
Да идите в ПИ .....ДУ!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ РУГАТЕЛЬСТВО В голанДИИ !!!!! ХА
Ответить
Snek
1654695852
Чистое время - это полезное нововведение, задрало смотреть как всякие придурки из Реала или Челси закатают один и потом с поля встать не могут, то рука, то нога, то жопа болит. Всё остальное вообще чушь, в порядке полного бреда даже проверять не стоит, поменяют игру попросту и будет уже не футбол, а чёрт знает что.
Ответить
алдан2014
1654695919
Минифутбол какой-то
Ответить
Fialet
1654698993
На мой взгляд самый большой идиотизм - это неограниченное количество замен.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1654699790
В настольном теннисе так же поменяли правила и игра потеряла зрелищность. В любую спортивную игру если внести коммерцию, то всё : можно забыть о верности традициям. Любовь за деньги называется проституцией.
Ответить
Томик
1654757144
*******. Они современные то правила не могут судей одинаково научить трактовать. А это будет совсем бред. Что смотреть будем? Единственный положительный момент - чистое время. Зачем туда заодно всякую хрень тащить???
Ответить