Суперкубок пройдет 9 июля в Петербурге. Жеребьевки и двух матчей не будет (Иван Карпов)

Матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится в Санкт-Петербурге 9 июля.

По информации журналиста Ивана Карпова, бюро исполкома РФС с большой долей вероятности выберет местом проведения матча Санкт-Петербург.

Место проведения не будет определено с помощью жребия. Двухматчевого противостояния тоже не будет. Концерт группы «Руки вверх», запланированный на «Газпром Арене» на 9 июля, будет перенесен.

Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
вальтер79
1654708573
ну что хейтеры спартаковские начинайте писать всякую херь что газпром все купил и прочее прочее зарема а ты начинай строчить очередной высер посмеемся ))))))))
Ответить
TOMSON
1654709107
За всю историю Российского футбола в СПб Суперкубок игрался лишь 1 раз в 2015 году ещё на Петровском. На нынешней арене Суперкубок не проводился хотя Зенит исправно принимал участие в этом матче. Скажите пожалуйста в чем конкретно ваше недовольство по поводу места проведения данного исключительно выставочного матча?
Ответить
шахта Заполярная
1654711425
Да отдайте вы им этот кубок, даже ехать туда я думаю не стоит. бомжи совсем совесть потеряли.
Ответить
AtticusFinch
1654712045
Да отдайте им сразу эти медали вонючие ...смысл вообще на поле выходить? совсем уже обнаглели...Если у Спартак есть чувства собственного достоинства нужно вообще от матча отказаться...пусть с Сочи играют, которое второе место заняла...Устроят спектакль с забитыми голами и салют в честь Зенита
Ответить
SpartakMoskwa
1654712313
Я нейтрально отношусь к Зениту, но это уже перебор, супер кубок должен проходить на нейтральном поле без исключений
Ответить
Spirit_78
1654714322
Зенит всего один раз играл за суперкубок в Питере. А сколько раз играл Спартак в Москве???
Ответить
Ziklop
1654715453
последние три розыгрыша 19 и 20 год в Москве с Локомотивом, 21 год Калиниград и что спартачи опять хотят в москве?
Ответить
bset
1654717970
Берете, назначаете стадион перед стартом сезона и никаких проблем. Известно место заранее - будьте добры. А тут придумывают в последний момент договариваться. А по поводу Газпрома говорили, мол, полностью свободная арена. Откуда концерт в эту дату взялся?
Ответить
Боцман52
1654723555
Причины тоже для выбора классные. Лужа не рассматривается, так ка там концерты, а в Питере просто переносят концерт.
Ответить