«Зенит» подпишет Бакаева и еще 3-4 россиян. Клуб хочет создать прообраз сборной России

«Зенит» планирует подписать летом экс-полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева и еще 3-4 российских футболистов.

«В летнее трансферное окно «Зенит» не ограничится приобретением Зелимхана Бакаева. В планах петербургского клуба приглашение еще трех-четырех российских футболистов молодого и среднего футбольного возраста.

Существует версия, что таким образом в Санкт-Петербурге готовят базовую версию сборной России, которая после снятия ограничений станет конкурентоспособной на международной арене», – сообщил корреспондент Bobsoccer Алексей Андрианов.

  • «Зенит» – чемпион России последних 4 лет.
  • Новый сезон РПЛ стартует в июле.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1654779903
Прообраз сборой? Ок! Останется "мелочь". Принять решение, что в футбол, а не в кое-что другое играем.
Ответить
Kollljan
1654780747
Сколько можно спекулировать этим Бакаевым? Других тем нету что ли?
Ответить
vladimir-7
1654780767
В Зените нет гл. тренера, а уж для создания прообраза сборной, нужен настоящий гл. тренер, а не его тень. Давно надо понять, что не всё покупается, даже в России.
Ответить
Fialet
1654787928
"Существует версия, что таким образом в Санкт-Петербурге готовят базовую версию сборной России, которая после снятия ограничений станет конкурентоспособной на международной арене". Блин, они вообще логически мыслить умеют? Ну соберут они сборную, а с кем она играть будет в чемпионате России, с командами на голову слабее? Полностью деградируют, и если когда нибудь Россию вернут в международный футбол, будет такой обсёр, что прежние провалы покажутся нормальным выступлением.
Ответить
Ганнибал Лектор
1654791330
Нафига этот Бакаев нужен? Есть же Малком! Зениту нужен Сафонов, Тюкавин. Хотя Бакаев бесплатно... На лавку можно
Ответить
житель СПб
1654796452
А зачем?! И не нужен Бакаев. Нужен Сафонов!
Ответить
Spirit_78
1654803466
Статья абсолютно ни о чём. Каких россиян, с чего этот "эксперт" это вообще взял? Где хоть какие-то подтверждения? Где логика, особенно с учётом количества легионеров в Зените, которых никто из россиян заменить не сможет?
Ответить
zigbert
1654847637
Место в основе таким игрокам не будет гарантировано.
Ответить
Lenin26
1654853707
План конечно амбициозный и реально действенный,тому пример бронза на ЕВРО где сборная состояла фактически из 2 клубов,атака Зенит,защита и кипер ЦСКА,но посмотрим на исполнение)
Ответить