Канчельскис: «Спартак» – чемпион России по нытью»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал представителей «Спартака» за регулярные жалобы.

«Спартак» – чемпион России по нытью. Они постоянно жалуются и бунтуют, какие-то угрозы снятием придумывают. Ну к чему весь этот сыр-бор?

Сыграют в Санкт-Петербурге [матч за Суперкубок России], если РФС назначит матч там, никуда не денутся.

Надо же на поле все выяснять, а не до матча назначать победителей и проигравших. Такой большой и великий клуб капризное поведение точно не красит», – считает Канчельскис.

  • Матч за Суперкубок России должен состояться 9 июля.
  • Сыграют чемпион страны «Зенит» и обладатель Кубка «Спартак».
  • Московский клуб не исключает бойкот встречи, если она пройдет в Санкт-Петербурге.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Play
1654871523
Канчела был крутым футболистом, но вот после игровой карьеры не устроился, видимо мозгов не хватает. Зато трепаться мозги не нужны и тут он преуспевает. В этом сезоне - в одном туре удаляют игрока Спартака, в следующем в такой же ситуации не удаляют игрока другой команды. Спартак подаёт протест - нытьё! В одном туре ставят пенальти в ворота Спартака, в следующем в трёх таких же эпизодах, пенальти не ставится. Спартак подаёт протест - нытьё! Суперкубок обещают на нейтральном поле, ставят в Питере. Спартак протестует - нытьё! Железная, б**ть, логика.
Ответить
alp
1654871667
во - во
Ответить
vladimir-7
1654872654
А если спартак не выйдет на игру за Суперкубок?
Ответить
порт
1654872882
Вот ещё один титул.
Ответить
Spirit_78
1654873708
Неудобную правду подвезли. Ни один клуб не выливает столько нечистот в СМИ, сколько Спартак (и его медийное сообщество). Когда матчи за Суперкубок игрались в Москве - ни у кого никаких претензий никогда не было. Спокойно выходили и играли. Как только решили провести в Питере - всё, заговор.
Ответить
шахта Заполярная
1654875748
Друзья не обращайте внимания на всяких кончит, они всегда будут, пока газпрем у власти.
Ответить
Павелий
1654875816
Спартак в этом году заработал больше всего еврокубковых очков для России (причём такое далеко не в первый раз). Спартак в этом году недобрал больше всего очков из-за судейских ошибок. Спартак в этом году выиграл Кубок. А всё потому, что Спартак - единственный, кто пытается противостоять Газпр... Зениту с его непомерным админресурсом и огромным лобби на всех уровнях. И если для Канчельскиса отстаивание честности выглядит как нытьё, то мне жаль Андрея.
Ответить
portero
1654876173
Ну а что... прав Андрей!!!
Ответить
Борис23
1654878531
Да этот Суперкубок нафиг никому не нужен! Раньше его не разыгрывали, а придумали взяв пример с евроейских чемпионатов.
Ответить