Джикия возмущен тем, как «Зенит» представил Бакаева. Он считает подставой видео с воспитанниками «Спартака»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия раскритиковал «Зенит» за презентацию полузащитника Зелимхана Бакаева с помощью ролика, в котором он и другие воспитанники «Спартака» в клубной форме поют «Зенит – моя судьба!»

«Ему, наверное, немного тяжело в этом плане. Не думаю, что это видео было как-то с ним согласовано. Непонятно, почему презентация такого хорошего футболиста происходит именно вот так.

Но опять же, это не моe дело, я не осуждаю пиар-группу «Зенита». Если это было сделано без его ведома, я считаю, что это какая-то подстава.

Провокация? Не знаю. Кого провоцировать? Меня или «Спартак», что они забрали нашего игрока, одного из лидеров? Это жизнь, так бывает», – сказал Джикия.

  • Бакаев – воспитанник «Спартака».
  • Он перешел в «Зенит» бесплатно, так как срок его контракта истек.
  • Зелимхан – первый с 2015 года игрок, перешедший из «Спартака» в «Зенит». 7 лет назад этот путь проделал Артем Дзюба.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1655874397
Видимо Джикия обиделся, что с ним не согласовали ролик. А может быть бывшие игроки свинарника, очень довольны и счастливы, что они вырвались на свободу.
Ответить
ВАСЯ КАСКИН
1655875152
СВИНКАМ ЛИШЬ БЫ ПОПЛАКАТЬ
Ответить
ВАСЯ КАСКИН
1655875207
А ТО ЧТО КЛУБ СО СВОИМ ВОСПИТАННИКОМ ТАК ПОСТУПИЛ ЭТО НОРМ? ЖИКИЯ?
Ответить
Fusballer
1655876865
Провокационный ролик. Ничего неожиданного) Бомжи настолько неуверенны в себе даже после четырёх чемпионств подряд, что проводят махинации с назначением удобного для себя места проведения суперкубка, снимают сомнительные ролики. Не смог договориться Бакаев с клубом по ЗП, ушёл - ладно. Но проявить уважение к клубу, который воспитал и дал дорогу в большой футбол тоже надо иметь. Я не против, если игроки переходят из клуба в клуб, даже в стан принципиального соперника. Но и совесть иметь надо. Так что я понимаю, о чем Джикия.
Ответить
ilichkadr
1655877708
Гриня, а тебе какое дело до презентации Зелимхана? Выперли своего воспитанника, а теперь решили поумничать. Умерла, так умерла..... P.S. Ждемс от тебя презентации трескания шашлыка в майке Зенита.
Ответить
САДЫЧОК
1655879086
Посоветуйте этому Джикии тренировать пас и не убегать , со своей позиции.
Ответить
житель СПб
1655879231
Вот почитал здесь всю эту спартаковскую истерию - и комментировать и вступать в беседы с дубинами не хочется... Но уж во всяком случае Зенит не виноват, что юные воспитанники Спартака ТАК шутят... Предположить обратное - чтобы так шутили юные воспитанники Зенита - не могу. Ищите причины в себе.
Ответить
Ганнибал Лектор
1655879869
Удачи Бакаеву в Зените!
Ответить
NewLife
1655886474
У немытых одна судьба - ангажированный рфс и газпромовский админресурс. Это злокачественная опухоль на теле российского футбола.
Ответить