«Россию отовсюду выгнали, а мы только шутим». Мостовой – о шутке «Спартака» про Ларссона

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал шутку «Спартака» над нападающим Джорданом Ларссоном.

«Джордан Ларссон. Агент 007. 0 голов, 0 ассистов, 7 интервью. Спасибо за насыщенный сезон в РПЛ, агент №007!» – попрощался с футболистом московский клуб.

«Сейчас время шуток. Я бы не сказал, что это красиво или некрасиво. Сейчас просто время такое. Главное, чтобы не превратились в футбольную нацию шуток со всем этим. Отовсюду выгнали и заблокировали, а мы сейчас только и будем, что шутить друг над другом. Это всe хорошо, но меру надо знать.

Матч «Динамо» с блогерами — это здорово, но давайте все будем так играть. В Европе этим не занимаются, там кубки выигрывают. Надо разделять немного. В нормальной форме шутить можно. Жалко, что мы в такое время живeм», — сказал Мостовой.

  • «Спартак» купил Ларссона в августе 2019 года за 4 миллиона евро.
  • Форвард провел 83 матча, забил 27 голов и сделал 9 ассистов.
  • С апреля он выступал за АИК.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Бомбардира» – там все самое важное и интересное


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ziborock
1656443459
Шурик, можешь поплакать или стать на колени и покаяться!
Ответить
SpartakMoskwa
1656444301
Был ссыклом им и останешься
Ответить
гууд
1656445225
едь туда где стоит твоя статуя! А как ты знаешь у татуи нету *у*!!!! в твоем случаи яиц!!!
Ответить
kostilio
1656446302
время действительно ужасное ))) и видимо надолго
Ответить
Soccerdealer63
1656446309
«Россию отовсюду выгнали, а мы только шутим» Боюсь, что... ТАК было бы ещё хорошо... К сожалению, всё на самом деле кратно хуже: мы, УВЫ, не "шутим"", а ... поливаем и поливаемся смертельным огнём не Украине в рамках "СВО"....(тысячи или десятки тысяч смертей, миллионы беженцев) И только потом уже нас "отовсюду выгнали"... Какие тут нах "шутки", какой уж тут "футбол"... И "огонёк", похоже, только разгорается.....
Ответить
R_a_i_n
1656448337
Ты ещё прощения попроси.
Ответить
VVM1964
1656453128
«Россию отовсюду выгнали, а мы только шутим» ... Есть другое предложение ? - озвучь, может напугаешь ежа голой жопой !!!
Ответить
Питерский князь
1656484723
Если он не понял, это "Отовсюду", скоро даром ни кому не будет нужно! Евросоюз поевращается в страны 3 мира. Это они к нам будут стучатся! :)))
Ответить