Аршавин: «В 90-е «Спартак» обыгрывал всех, кроме «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин считает, что сила «Спартака» в 90-е годы не распространялась на петербургский клуб.

«В 90-е «Спартак» обыгрывал всех, кроме «Зенита», – сказал Аршавин.

  • «Спартак» в 90-е выиграл большинство сезонов чемпионата России.
  • После 2001 года «Спартак» брал РПЛ 1 раз – в 2017 году.
  • Новый сезон РПЛ стартует 15 июля.
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1657691515
В 90-е Зенит даже играл в первой лиге.
Ответить
ziborock
1657692065
В 90-е у Зенита над Спартаком 4 победы!))) А в 2007, когда Зенит купил себе кубок Уефа, Спартак дважды обыграл Зенит в чемпионате и 1 раз в кубке, вторую игру сыграв в ничью! Да и вообще в 1991 году Зенит в 1 Лиге занял последнее место и вылетел во вторую но его каким то образом вернули в вышку - это к вопросу о том кого тянули в 90-е!)))
Ответить
nik55
1657693600
чипсоед отрабатывает зарплату газсрема
Ответить
JTherry
1657694392
"В 90-е «Спартак» обыгрывал всех, кроме «Зенита..." ...в 90-е бомжи постоянно находились в "лучшей лиге мира" (ФНЛ), поэтому игр между Спартаком и зенитом, априори, было мало, а когда были - Спартак драл этот клубишко, как сидорову козу... не комплексуй, Шавка...)
Ответить
шахта Заполярная
1657699219
Тогда в 90е зенит вообще ни кто не мог обыграть в высшей лиге, т.к. он скитался по низшим лигам и достойно бился с Черноморцем из Новороссийска вылавливая от него по шесть без ответных штук.
Ответить
Snek
1657700970
В 90-е Спартак играл так же "круто", как и Зенит сейчас. Море бабла, ноль конкурентов, ноль результатов в ЕК. Причём один раз Спартак даже умудрился Алании первое место отдать, причём там не Алания смогла, а Спартак самолично отдал.
Ответить
Давид59
1657704131
Не поленился, посмотрел статистику. Выигрывали и те и другие. Примерно поровну. Аршавин имел ввиду, конечно, что у Спартака было огромное преимущество над всеми, кроме Зенита.
Ответить
СССР 1985
1657819462
Гниль и дурость неискоренима, а жаль. Но страна должна знать всех ИДИ__ОТВ.)))Вот они и отметились.)
Ответить
sir_Alex
1658127662
Чипсоед краснощёкий несёт пургу)))
Ответить