Сторожук: «В равных составах «Краснодар» победил бы «Спартак»

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук высказался после матча второго тура РПЛ против «Спартака» (1:4).

«До удаления мы превосходили соперника и по моментам, и по контролю. В принципе, всe проходило так, как мы и планировали, но тяжело предсказать и предвидеть такие ситуации.

Думаю, даже после пропущенного гола, играя в равных составах, мы бы смогли выиграть. Это необъяснимый факт, будем разбираться внутри команды», – сказал тренер.


Воспитанник «Краснодара» безумно много фолит: иногда получает карточки в трех-четырех матчах подряд


Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1658613462
Краснодар был слабее Спартака - и это объективно, моментов в матче хватило бы на 6-7 голов в пользу Спартака, по ударам в створ ворот - 9:2... Левников судил плохо в обе стороны, даже спорить нет смысла: постоянно сбивал ритм игры свистками, некоторые нарушения просто не увидел, но удаление Черникова совершенно заслуженное - удар ногой в пах и рукой в шею, агрессивная игра, "нытье" про удаление Черникова понеслось от Карпа - кз болелы...
Ответить
Persona_non_Grata
1658613923
До забитого гола Краснодар действительно играл ярче и интереснее, но забитый гол + удаление ( справедливое кстати ), а затем быстрый гол во втором тайме перечеркнули их шансы, и говорить про " БЫ " можно, но ...
Ответить
СвинкаСправедливости
1658614465
Если бы арбитр и дальше срывал атаки КБ в пользу провинившихся Быков, то победили бы, наверное. Вас отсудили филигранно.
Ответить
jek718875
1658634097
Вчера на поле был не Спартак, а Барсатак(всегда бы так),на Сафонова было жалко смотреть(уничтожили)
Ответить
моэм
1658636579
Бы да кабы ... лучше с Черниковым разберись , да наладь дисциплину .
Ответить
житель СПб
1658641111
1). Спартак неплохо играл, его можно поздравить с победой. 2) Хорош был Зобнин, молодец! 3) Краснодару надо наводить порядок с защитой. Независимо от -1 игрока, так в защите играть нельзя. 4) Конечно, никакой красной Черникову не было. Мозес у всех объективных болельщиков очень сильно в глазах упал. 5) В целом понятно, для чего воет самая воющая команда в Лиге. Чтобы получить выгодное для себя судейство. В этой игре они его получили - независимо от того, что судья из СПб.
Ответить
Январь 59
1658646177
Не собираюсь обсуждать судейство. Счет на табло. Черникову пора знать , что за ним смотрять пристальнее чем за всеми остальными. Если после удаления так повлияло на конечный результат, то какой смысл от этого состава?
Ответить
alefreddy
1658661780
если бы бабушка была дедушкой...Краснодар в этом сезоне уже не тот
Ответить
zarsm
1658662376
Ну так перестань ставить этого клоуна в состав))
Ответить