Петржела: «Вся Россия болеет за «Зенит», а «Спартак» остался в прошлом»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что петербургский клуб уже опередил «Спартак» по популярности внутри России.

«Раньше самым популярным клубом был московский «Спартак», но времена меняются: «Зенит» – лучшая команда России и самая популярная.

А «Спартак» остался в прошлом. Сейчас вся Россия болеет за Петербург», – сказал Петржела.

  • «Зенит» становился чемпионом России в 4 последних сезонах.
  • «Спартак» в прошлом розыгрыше РПЛ стал только 10-м.
  • В стартовавшем чемпионате обе команды набрали по 4 очка в 2 турах.
Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1658777175
Параллельная вселенная.
Ответить
шахта Заполярная
1658777842
Опять газу перенюхал. Петржела это в прошлом, а ныне просто токсикоман и обращать внимания на больных не стоит.
Ответить
JTherry
1658778887
видимо, Петржела в покер много проиграл и водки перекушал, моча в голову и - понесла "душа в рай", но говорят, что это лечится, но денег может у пана не хватить... дрова же надо запасать на зиму, а то "горячо любимый газпрём" кран перекроет чехам, и забудет пан, как газ болотный пахнет...) вот тогда - и переобуется насчет зенита...
Ответить
Vitaga
1658779634
угу и все голосуют за Путина и за Единую Россию. 90%
Ответить
JTherry
1658781669
Петржеле надо посмотреть сегодняшний номер "Советского Спорта": "Тысячерублевые ультрас - зенит купил себе новых болельщиков, но любовь за деньги - не получилось..!")) Миллер подкупает болельщиков бомжей: 1000 рублей + билет и заученные кричалки, лишь бы они пришли на матчи и поорали вдоволь... может, потому и протестуют против fan-id эти "болотные" прихвостни...)
Ответить
Oldtrafford83
1658811838
Все таблетки закончились у петры))
Ответить
crf575757
1658813687
Что за бред сивой кобылы от этого недоумка!? Вся страна ненавидит Зенит!!!
Ответить
mahan
1658817940
Насмешил. Пора бы ему обратиться к хорошему психологу.
Ответить
Spirit_78
1658836552
Зачем же так жестоко со спартачами? Они же переполнены комплексами и постоянно меряются популярностью, а такие интервью бьют их ниже пояса :)
Ответить