«Пусть во дворах судят!». Канчельскис назвал арбитров матча «Урал» – «Краснодар» негодяями и бездарностями

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис раскритиковал судейство в матче третьего тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром» (1:3).

«Так судить – это позор. Я не знаю, они там глухие или слепые… Четыре судьи в поле и двое на VAR – шесть человек не видят, что в мяч попал в руку. Они вообще издеваются над российским футболом! Вся страна видит, что мяч попадает в руку, а они – нет. Они кроты, что ли? Им очки подарить нужно или телевизоры! Таких судей нельзя подпускать к футболу! А потом они думают, что о кто-то скажет хорошие слова про них… Где берут этих негодяев? Ни совести, ни чести нет. Просто бездарности!

А в моменте с пенальти в ворота Урала, где якобы было нарушение на Алексее Ионове… Позвали судью смотреть VAR – там же видно, что Илья Помазун руки убирал, а Ионов сам падал. Шестеро котят и все слепые, что ли? Их нужно дисквалифицировать – лет на пять. Пускай где-нибудь во дворах судят! Может, там научатся судить!» – сказал Канчельскис.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1659123453
похоже сегодня судья отработал перед Краснодаром за косяки судейства в прошлом туре. Первая игра третьего тура, а два судейских косяка налицо.
Ответить
paracetamol
1659123628
«Пусть во дворах судят!»... Во дворах нельзя, там за такое судейство сразу в рыло. Рома Широков продемонстрировал как!
Ответить
Ганнибал Лектор
1659124142
Видимо, Урал не нужен в РПЛ, раз так судят
Ответить
AtticusFinch
1659125089
Ребята -смотрел этот матч ...и такой чуши в плане судейства не видывал давненько..Пенальти не дали чистейший, затем , как в матче Спартак - Сьон - судья через 3 минуты принёс мяч с центра поля и поставил на точку)Каштанов просто прыгнул вверх и хваленный вратарь завалился на спину...просто цирк - слов нет! Присмотритесь к Каштанову- парень весь матч рвал и метал (1 матч в основе - гол -тура в итоге на его счету!)
Ответить
Чехов на Садовой
1659125800
Да-а, с судейством полная %опа! Кто больше заслал за того и свистят? Кротам лупа точно не поможет, да и не возьмут они её.
Ответить
Edward52
1659126356
По делу проиграли. Сафонов молодец.
Ответить
Алекс636363
1659131483
первый пенальти липовый, а вот что два в начале не назначил - все правильно. игрок руку назад отставил и никак не мог видеть, что мяч туда попадет. вообще считаю, что очень много лишних пенальти дают за случайную игру рукой. не надо этого делать. пенальти должен быть только за умышленную игру
Ответить
АЛЕКС 58
1659141577
Есть предложение. Если есть хрюши,крысы,кони,быки,то судейский корпус нужно называть только КОЗЛАМИ.
Ответить
balam
1659152661
второй пендаль это что то.да и первый сомнительный.покарать ушлепка надо было,но пенальти?
Ответить