«Может, они патриоты нашей страны?». Сычев – о бразильских легионерах «Зенита»

Экс-форвард сборной России Дмитрий Сычев предположил, почему бразильские легионеры не покинули «Зенит» этим летом.

– Что скажете о РПЛ? Кто сможет навязать конкуренцию «Зениту»?

– Если честно, не видно, за счет чего остальные клубы смогут это сделать. Пока не будет одинаковых условий для всех...

– Финансовых? Административных?

– Всех – скажем широко. Но объективно, у «Зенита» сильные игроки. Когда они выкладываются на полную катушку, то шансов у соперников особо нет. Но интрига существует, а это самое главное.

– Как «Зенит» сохранил своих бразильцев?

– Может, они патриоты нашей страны?

  • «Зенит» становился чемпионом России 4 сезона подряд.
  • Сейчас в составе команды числятся 7 бразильцев.
  • В июле свои контракты с петербуржцами продлили Вендел, Малком и Клаудиньо.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедушка Адольф
1659378189
Конечно патриоты,даже лига чемпионов им не нужна.Главное что с расейей
Ответить
nik55
1659379002
в голове только бабки ---зачем им Европа
Ответить
tushkanlz
1659382414
Увы, Бабло - самый сильный патриот любой страны.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1659382468
Чем ближе к "народному достоянию", тем больше "патриотизма."
Ответить
neveldomha
1659383398
Покажите мне того, кто играет за бесплатно. Поэтому не стоит тут про финансовые интересы и тому подобное. То что наш футбол сегодня интересен и смотрибилен заслуга именно этих ребят. За это им и говорю спасибо. То что в Зените отлаженная клубная система - этому надо учиться, а не хаить из под тишка. Иначе никакого развития не будет.
Ответить
LGBT+
1659383743
им радости победы над Мальмё еще на сезона три хватит.
Ответить
Spirit_78
1659385015
Чувствую, скоро коллективная Москва настолько сильно обидится на Зенит, что запретят подписывать таких сильных игроков, как Клаудиньо, Вендел и Барриос.
Ответить
Lilipyt
1659386590
Поражаюсь такому мышлению одноклеточных о финансовом и административном равенстве. Правда не понимаю, что имеется под административном равенстве. Ведь все клубы лиги имеют право подавать апелляцию в спорных моментов. Что еще хотят не ясно. Но про финансовое равенство смешно слушать. Забыл как-то Сычев, что сам Локомотив имеет преимущество у большей половины клубов в лиге. Так что теперь делать?! Снижать затраты?! Кто виноват, что у вас убежали футболисты если не вы сами. Так же можно задать встречный вопрос. На что Вы надеялись, когда подписываете контракты с иностранцами зная о том, что абсурдное правило ФИФА так и не отменили. Сколько не смотрел трансферы. Все как один покупали только иностранцев. Русские футболисты?! Да зачем они нуж
Ответить
paracetamol
1659418750
Может, они патриоты нашей страны? Точно, и денег тоже. Но, честно говоря, приятно смотреть на их игру. Никто у нас больше так не может!
Ответить