Зарема – о платных обращениях в ЭСК: «Можно для «Спартака» годовую подписку со скидкой?»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала возможное введение платы за обращения клубов в ЭСК РФС.

«Можно для «Спартака» оформить годовую подписку со скидкой? А если серьезно, такие нововведения вызывают ещe больше вопросов, чем уравновешивают ситуацию с судейством», — заявила Салихова.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freyd
1659522242
А толк какой от этой организации,просто признает или нет правомерность принятия решения судьи и не отменяет результат?
Ответить
Vitaga
1659523768
угу и очередной аферист с откатом оформит
Ответить
vladimir-7
1659523845
РФС и его судейский корпус не знают, как отказаться от обращений в ЭСК, и вот на первом этапе сделали вброс о платных обращениях, трудно им потом признавать ошибки судей, хотя дело сделано, очки отняли. Обращения сами отпадут, если судей будут строго наказывать, вплоть до запрета судейства в России. Попробуем в этом сезоне, РФС.
Ответить
Plyash
1659524070
Молодец,Зарема,с чувством юмора всё в порядке.Значит,ещё поиграем в кружева Спартаковские,я нисколько не сомневаюсь.Пусть недруги захлёбываются своей желчью в своём бессилии,перечахнут пораньше.Удачи,Спартачи.
Ответить
paracetamol
1659527181
Надо поступить наоборот - брать штрафы с РФС в пользу клубов, пострадавших от продажного судейства.
Ответить
Фердя
1659527415
Бомжи захватили РФС и доят его по Газпромовски, с размахом присущим Миллеру!
Ответить
sined1951
1659527929
Смотрел другие чемпионаты до спецоперации. Там судьи судят не лучше наших, но такого гонения на судей нет. Как живем в стране по понятиям, а не по законам, так и в спорте. РФС толком не работает, не может нормально руководить и решать насущные футбольные проблемы. В виноватые выбрали судейский корпус, так теперь и будем жить в постоянных скандалах.
Ответить
Боратти
1659536475
Можно, но при одном условии! Гы-гы-гы!
Ответить
житель СПб
1659587499
Для Спартака - можно! И на 5 лет - можно!
Ответить