РПЛ. ЦСКА разгромил «Факел» и вышел в лидеры

ЦСКА в четвертом туре РПЛ крупно обыграл «Факел». По ходу встречи воронежцы вели в счете после гола Георгия Гонгадзе.

Москвичи вышли в лидеры таблицы. У «Факела» после четырех туров два очка.

Команды сыграли в высшем дивизионе впервые с 2001 года.

Россия. РПЛ. 4-й тур

ЦСКА (Москва) – Факел (Воронеж) – 4:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Гонгадзе, 42 (с пенальти); 1:1 – Кучаев, 58; 2:1 – Медина, 70; 3:1 – Чалов, 72; 4:1 – Карраскаль, 83.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Кучаев (Мендес, 88), Обляков (Мойзес, 33), Мухин (Зделар, 75), Зайнутдинов, Медина (Ермаков, 88), Карраскаль, Гайич, Чалов (Яковлев, 88).

«Факел»: Свинов, Дашаев, Суслов, Божин (Ивахнов, 78), Черов (Магаль, 46), Акбашев, Альшин, Дмитриев (Мендель, 46), Квеквескири (Шаваев, 71), Аппаев, Гонгадзе (Максимов, 62).

Предупреждения: Мухин, 56 – Гонгадзе, 45+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

6 августа 2022, 19:28
Комментарии (37)
BarStep
1659804497
Не, ну с такой фамилией у вратаря, Воронежу фарта не будет.. Думайте.. Есть только два варианта..
ZAITZEFF2011
1659804528
Провалив первый тайм с Факелом в следующей игре ЦСКА рассчитывать на положительный результат будет сложно.
ААМ
1659804587
ЦСКА с заслуженной победой, а Факелу не чадить, а гореть.
gennadiy
1659804860
цска с победой, так держать.
Аvеngеr
1659805266
Где Зарема с комментариями "кто на 1 месте" ?
prtcs
1659805390
Если будут так играть всегда, как во втором тайме сегодня, только благодарность.
Бывалый1488
1659805429
Что не говори, а Факел ещё наведет шороху в рпл! Состав у них слабоват конечно, но игру видят, тактика есть, напор... Многим этого не хватает!
vladimir-7
1659807104
Тренерский штаб, команду ЦСКА и всех армейцев с уверенной победой команды.
SPACE TRUCKIN
1659814909
Цска напомнил во втором тайме Баварию в недавнем матче с Айнрахт - быстрые,легконогие,выцарапывающие мячи...интересная интрига будет в ЧР- Зениту нелегко будет отстоять титул...