«Я его ***, если он скажет это в глаза». Карпов – о реакции Юрана на обвинения в договорняке с «Ростовом»

Инсайдер Иван Карпов отреагировал на слова экс-тренера «Химок» Сергея Юрана, который опроверг обвинения в попытке организовать договорной матч с «Ростовом» в 29-м туре прошлого сезона РПЛ.

«Я же сказал: если он встретится со мной и в глаза скажет, что я написал неправду, я его *** [ударю]» – сказал Карпов.

  • В прошлом сезоне «Химки» в стыках сохранили прописку в РПЛ.
  • В новом чемпионате команда набрала 7 очков в 4 турах и занимает 7-е место в таблице.
  • Юран возглавлял «Химки» с февраля. Он получит неустойку в размере 35-40 миллионов рублей.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1660129965
"Сказочный дол бо ё б. Зачем его только из больницы выпустили?"
Ответить
серега кашин
1660131000
уже не знает что ******** вот и несет всякую чушь, одним словом дебил конченный
Ответить
Benifacto
1660132385
Карпов, Карпин....ждем Карасева чтоль?
Ответить
СвинкаСправедливости
1660135990
Интересно, крышует ли его кто-то с такими приколами...
Ответить
САДЫЧОК
1660140104
Балабол ! Наверное , Терешкова дружбан ! Если , Юран виновен ,то есть ,закон ! А так , заказной чувачок , этот Карпов
Ответить
plehanov6
1660188868
Похоже этот чушок, только языком работать может! А ведь за такой гнилой базар, можно и по гнилой чушке получить! И не через прессу, заметь. Пиз...ол!!!
Ответить
sined1951
1660208377
Химки хорошо начали чемпионат. Выходит Юран всех купил в том числе и Зенит. Откуда бабосы? Терюшков утверждает, что руководство вело переговоры с Писаревым еще 2 месяца назад, т.е. еще до начала чемпионата.Выходит втихаря за спиной Юрана договаривались с другим тренером. Это не этично и гадко. Мне кажется все дело в том, что РФС пристраивает тренеров сборной, чтобы у них была работа и заработок. В сборной то делать нечего. Сейчас и Карпин, и Лактионов, а теперь и Писарев все пристроены по клубам. В этом главная причина смены тренеров.
Ответить