Лепсая: «Бразильцы «Зенита» пригрозили, что уйдут. В Питере запаниковали и выкатили им сильно улучшенные контракты»

Бывший футбольный функционер Тимур Лепсая объяснил, почему «Зенит» в июле продлил контракт с легионерами.

«У «Зенита» ушел Юри Алберто, воспользовавшись пунктиком. Остальные бразильцы начали говорить: «Мы тоже уйдем». В Питере запаниковали и выкатили им сильно улучшенные контракты. Переподписали Клаудиньо, Малкома и Вендела», – сказал Лепсая.

  • Лепсая работал в «Сатурне», «Балтике», Первой лиге.
  • «Зенит» – чемпион России последних 4 сезонов.
  • У петербуржцев наибольший бюджет в РПЛ.
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spirit_78
1660167029
Опять какой-то неизвестный клоун вылез со своими "гениальными" версиями про оставшихся в Зените бразильцев.
Ответить
kazak1975
1660167579
Какое-то чепушилло из дзе gовна на вентилятор накинул. Конченные даже не постараются узнать, что за грузинелло гадит в ленту. Будут подвывать.
Ответить
ААМ
1660191808
Обычный проспамовский болтун. В СПАМе все играют за спасибо бывшему "великому" клубу.
Ответить
Kollljan
1660196199
Этот Лепсая - это кто? Этот ноунейм слышал своими ушами, что говорили зенитовские бразильцы? Или ему заказал кто-то этот вброс? Этой чурке пора е.б.л.о. раскроить за такое.
Ответить
nik55
1660197324
дети даже поняли почему они остались---это не новость
Ответить
Вомбат
1660203306
Полуправда хуже лжи. Сильно улучшили контракт только Венделу, и заслуженно. Немного добавили Клаудинью и Сантосу. Зато теперь у них нет возможности и значит нет соблазна воспользоваться правом, предоставленным ФИФА и слинять как Эджуке, Айртон и прочие. Кстати, а почему Бомбардир не перепечатал откровения Тигиева, про его зарплату, которую он получал, сидя на лавке в Спартаке? Если в Торпедо Тигиев имел контракт 70 тыс рублей в месяц, а в Спартаке ему дали в 188 (сто восемьдесят восемь) раз больше, то это сколько миллионов евро в год?
Ответить
alp
1660204185
да да да. скорее всего, сам медведев ему позвонил и сообщил все в деталях.
Ответить
Питерский князь
1660204785
Взяли еще интервью у ****, который тусуется рядом со стадином. Так будет полная кортина происходящего! :)))
Ответить
моэм
1660247671
Про то что со стороны бразилов это было вымогательство с помощью шантажа знают уже все ... и посметь это сказать мог только чиновник без кресла , "свободная пресса" тоже в рот воды набрала , Семак молчит тем более , ведь бразилам вполне по силам его "убрать" ... ну и какой он на хрен ГЛАВНЫЙ тренер после этого ?
Ответить