⚡ РПЛ. «Спартак» разгромил «Сочи» (3:0) и вышел на первое место, у Промеса дубль

«Спартак» крупно обыграл «Сочи» в домашнем матче 5-го тура РПЛ – 3:0.

Дубль сделал Квинси Промес, он вышел в лидеры гонки бомбардиров с шестью голами. Дебютный мяч за московскую команду забил Антон Зиньковский.

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице, опережая «Зенит» и «Ростов» на два очка.

Россия. РПЛ. 5-й тур

Спартак (Москва) – Сочи – 3:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Промес, 57; 2:0 – Зиньковский, 71; 3:0 – Промес, 84.

Спартак: Селихов, Джикия (Чернов, 86), Зобнин, Игнатов (Зиньковский, 67), Хлусевич, Литвинов, Умяров, Денисов (Рассказов, 86), Мартинс (Пруцев, 73), Промес, Соболев (Николсон, 86).

Сочи: Адамов, Терехов, Макарчук, Мещанинов, Дркушич, Нобоа, Юсупов (Жоаозиньо, 64), Цаллагов (Бурмистров, 36), Ангбан (Кравцов, 72), Мелкадзе, Сарвели (Батырев, 63).

Предупреждения: Соболев, 59 – Кравцов, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (122)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1660506320
Не в обиду былым заслугам Кутепова, но как только он ушёл от нас в Торпедо, то мы пошли вверх, а они - вниз. Спартак, с победой!
Ответить
DeStar
1660506358
да, даже неожиданно.
Ответить
uBaH_
1660507753
Всех КБ с победой! Деррику ОуКБ
Ответить
inzek
1660507872
Нравится, что "добивают" соперника, не играют на удержание забив 1 гол как раньше)))
Ответить
ScarlettOgusania
1660509523
Раздавили колизейщиков во втором тайме, не оставив камня на камне от фарма-2!!!) Ура, Спартак!!! Москва красно-белая!!!
Ответить
СвинкаСправедливости
1660509761
Зачем все гонят на Мелкаде, если ему партнёр рукой паредачу отдавал в "оффсайд"?
Ответить
FС Spаrtак
1660528011
с победой мужики
Ответить
neim
1660536979
Спартак молодец, команда набрала ход. По игре, какую показывают команды сейчас, не вижу тех, кто бы смог их сейчас остановить.
Ответить
SLADE2019
1660541786
Игра Спартака конечно радует его болельщиков. Другой вопрос, что все только начинается и следующая игра многое покажет. Говорить, таким образом о том, что наступили светлые времена рано. А самое главное, сегодняшняя эйфория не должна отвлекать от темы укрепления состава.
Ответить