⚡ РПЛ. «Динамо» обыграло «Спартак» (1:0). Тюкавин забил после ошибки Умярова

В шестом туре чемпионата России «Динамо» дома минимально победило «Спартак» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 27-й минуте забил Константин Тюкавин, который воспользовался результативной ошибкой Наиля Умярова.

Хозяева поля завершали встречу вдесятером – на 89-й минуте удалили Николу Моро.

«Спартак» потерпел первое поражение в сезоне РПЛ, но пока сохранил лидерство.

«Динамо», набрав три очка, вышло на второе место в лиге.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Тюкавин, 27.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Сазонов, Фернандес, Скопинцев, Моро, Гагнидзе, Фомин, Макаров (Карапузов, 90+1), Захарян (Кутицкий, 90+4), Тюкавин (Грулев, 71).

«Спартак»: Селихов, Джикия, Литвинов, Хлусевич, Денисов (Рассказов, 85), Умяров (Чернов, 78), Зобнин (Пруцев, 85), Мартинс (Николсон, 78), Игнатов (Зиньковский, 57), Промес, Соболев.

Предупреждения: Сазонов, 60; Моро, 88; Шунин, 90+6; Фомин, 90+7 – Хлусевич, 67.

Удаление: Моро, 89 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (180)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BarStep
1661017227
В целом пиарзарем компания прошла успешно.. Дама с повязкой на глазах дрогнула и кукуяновцы отработали на 5 с + То что исполнители оказались не состоятельны, тут уж не их вина.. Ждем всплеска вбросов к 4 сентября..
Ответить
Derzkiy1
1661017571
Судьи Спартак очень сильно тащат
Ответить
lek!
1661017893
Спартак смотрелся не плохо , нужно усиливать каждую из позиций . Самое главное появилась игра и не скучно смотреть
Ответить
paracetamol
1661018111
Сломали свинке целку, а жаль. Зениту такая честь не выпала!
Ответить
7:1
1661018126
где же юзер с ником Свенья_Справедливости? отсиживается в убежище, как и положено? я просто напомню один его коммент после матча зенита с локо: "Чего ты ожидал вообще? Зенит так судят со всеми командами. Игрок Локомотива принимает мяч, Чистяков его перед каждым приёмом толкает в спину руками и это игнорируется. Ну попробуй там побегай с таким судейством." написан вот здесь 30.07.2022 в 19:50 - https://bombardir.ru/news/663223
Ответить
Zenit_Zenit
1661018816
Динамо откровенно повезло. Гол курьезный. Бывает. А Спартак. Ну что тут скажешь - тренироваться надо. Много. Может что и получится в сезоне. Следующем. Наверное. Но это вряд ли. Зенит - Чемпион!
Ответить
AtticusFinch1
1661022454
Зарема,Ау
Ответить
zigbert
1661063713
Динамо вышло на матч более мотивированным, может быть помня о финале кубка. Спартак выглядел предпочтительней в начале матча. Жаль не удалось использовать несколько голевых моментов. Забей Спартак первым, пошла бы совершенно другая игра а тут еще и ошибка Умярова. Динамо было проще играть по счету, тем более оборона у них на этот раз сыграла надежно. Ничего страшного не произошло, делаем выводы и двигаемся дальше. Динамо с победой!
Ответить
житель СПб
1661078584
Смотрел матч сегодня на Премьере, внимательно смотрел (вчера был в командировке). Вообще интересное дело! Думал, Спартак будут ругать после матча - а я, "в нарушение традиций", команду похвалю. ( это о своем мнении после матча). А читаю комменты - одни ругают, а другие похвальбой занимаются... Во первых, не соглашусь с похвалами в отношении Кукуяна. Он вообще много ошибок стал делать. Не исключение и сегодняшний матч. Например, на 5 минуте надо было фиксировать нарушение игрока Динамо - около границы штрафной. Судья не заметил. На 26 - опять, Соболеву наступают на ногу - чистая ЖК! Рядом со штрафной. Судья опять не замечает - и сразу после этого гол Динамо... С другой стороны, могли ставить пенальти в ворота Спартака на 36 минуте (или 38?
Ответить